Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

Рейтинг
0
Я думал, что с мозгами дела у тебя и твоих компаньонов обстоят лучше.
Ошибался.

Вы же собираетесь не развлекаться? Вы собираетесь учиться. Вернее, якобы "учиться". Т.е., предполагаете в будущем некие знания (как ты думаешь) применить в реальной, "взрослой" работе.
Следовательно, придете в конце концов в какую-то одну из наших компаний.
И, практически со стопроцентной вероятностью, сорвете первый же проект, в котором будете участвовать.
Почему?
Потому, что НИКАКИХ ЗНАНИЙ в процессе вашего группового онанизма вы получить не сможете ПРИНЦИПИАЛЬНО! Знания приобретаются от тех, кто этими знаниями ОБЛАДАЕТ.
10-ть кретинов могут только увеличить объем кретинизма в 10-ть раз.

Если бы вы оставались в своем собственном болоте - нет проблем! Чирикайте там до пенсии!

Но вы же через года два-три придете реально гадить тем, кто, будучи вашими же сверстником, не поленился получить реальное образование.

Я КРОВНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО заинтересован, чтобы такие, как ты, zet maks и иные, вам подобные, не имели никаких шансов.

PS Как ты там сказал? "...будем управлять страной..."
Жалко мне эту страну почему-то...
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Первое - я говорил про возраст про страну... Это отдельная тема.

Я ГОВОРИЛ - ХОЧУ ПОЙТИ В РТ ШКОЛУ, ЗАТЕМ ВО ВГИК! Чем ты читаешь?
А тут я просто помогаю... сам не знаю зачем, если честно...

Дай асю, хочу поговорить... Серьезно, без оскорблений и ребячества...

И не через 2-3 года! До этого еще лет 6-7, я не собираюсь поступать куда-то будучи нубом!
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
если споры будут продолжаться, то тема будет закрыта, по той же причине =)

_______
желаю удачи!
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вы лучше бы шлем нашли (с) :) Хватит поносить друг друга, займитесь наконец делом!
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
Наконец.Я все сидел и ждал, что этого Мендельсона запарят. Жаль только что Nix'a вместе с ним утащили.Мы с тобой! Ладно уже надоело впустую посты тратить. Всем забыть о бедном Мендельсоне с манией величия!!

Так. Приступаем к делу. У кого какие идеи насчет идеи пробного клипа?
Кто что-нибудь еще придумал? У кого какие предложения?

s2, уже отослал фото главного героя. Теперь с вашего позволения выкладываю ее на сайте. фас и профиль
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
Почему фотки не присоединяются? Модератор? Все делаю по правилам обзор\картинки\отправить\ А фоток нет! что такое?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Это разные люди:)) только одежда одинаковая...
Я тут присмотрелся и увидел - это ж НЕ 3D...
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
Wasteland прочти предыдущие сообщения, это и не должно быть 3D ведь это фотки Zet'a
 

Strider 11780

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет всем!! Короче пришли мне этот сценарий, и арты если есть. Я посмотрю. Прикину.
Кстати если так подумать только ты такую идею подкинул. Молодец. Короче кидай все сюда.
Droidgrom@rambler.ru
 
Рейтинг
0
Все? Проект благополучно сдулся?

Пра-ааа-вильно. Весна кончилась, теперь осеннего обострения психболезней ждать надо.

Поздравляю всех участников нетленного проекта с их праздником!

С ДНЕМ РЕБЕНКА!
 

Hellwolf

Активный участник
Рейтинг
7
Хе-хе-хе... забавно конечно было это все читать... Знаете, в свое время, когда я только начал изучать Макс, можно сказать что еще и месяца не прошло как я сел за него. Я делал первые "успехи" в нем, конечно гордился этим... и тоже вздумал сделать нечто ТАКОЕ, думал что а... по ходу создания всему что не знаю научусь. От этого всего я отказался почитав умных людей...
Когда ты только начинаешь заниматься этим всем и у тебя кое что получается... у тебя появлется огромное желание реализовать себя, это желание затмивает весь разум, ты чувствуешь что можешь сделать что-то стоящее, тебя совершенно не волнует что ты понятия не имеешь что конкретно и как... Есть только некая цель, хочу сделать вот ЭТО, а все остальные детали тебя даже не интересуют потому что о них ничего и не знаешь... ))
Как там говорится, чем выше задирешь нос, тем больнее упадешь...


Mendelson в принципе правильно говорит, довольно грубо конечно)) но правильно...


Я не думаю что у вас что-то получится... скорей всего вам самим это все скоро надоест и люди по одному начнут забивать на это и выходить из вашего "проекта". Можно даже поспорить что вы ничего вменяемого не сделаете))



p.s. ничего личного, ничего против. Просто высказал свое мнение по поводу этой темы...
 
Рейтинг
0
Можно было бы дать им советы, рассказать, что и как делать, в каких конкурсах принять участие и как стартовать, имея мизерный опыт .

Но что-то быстро расхотелоь это делать. Напугала даже не их агрессивность, а прущая из всех текстов безграмотность и весьма низкий интеллект.

Моя задача упростилась - не дать этой теме уйти на другие страницы. Будем ждать развития событий :)
 
Сверху