Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

Рейтинг
0
Пардон, малыш. Ты думаешь, что я выражаю свою собственную точку зрения?
Но в таких, как вы, нечаянно верили МНОГИЕ мои коллеги!
В том числе, и здесь, на рендер.ру, они пробовали набрать тех, кто, наподобие тебя, трещал без умолку, пустозвон ты наш.

И было потом именно так, как я написал - и пинком, и под зад!

Слава богу, что многих из вас можно вычислять без особого труда.
__________________________________

Я не могу понять одного.
Если вы, все эти Nix'ы и zet maks'ы, а также им подобные, мните сабя на что-то способными, то ГДЕ ПЛОДЫ ВАШИХ ТРУДОВ?
За ВСЕ ВРЕМЯ СУЩУСТВОВАНИЯ того же рендер.ру по нескольку раз в месяц на страницы форума выкатываются зародыши.
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?

__________________________________

PS Модераторам.

Если видите сообщение а-ля zet maks - сперва отправляйте в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ в галерею. Пусть там сперва опубликуют скетчи, рилы и проч.
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
Закалибал уже умный ты профи наш!!! Тебе ясным языком сказали люди сюда в основном набираться опыта пришли, а к тебе не кто не лезет.

Лучше бы помох советом профи, а не обсирал здесь всех подрят.
 
Рейтинг
0
Kohan (3D Work), ты хоть раз вот эту ссылочку нажимал? http://www.render.ru/books/index.php?book_cat=1 ????
Какие у тебя трудности? Ну, кроме тех, что в 15-ть лет ты еще писать не научился?
Ты бы, слабенький ты наш, хотя бы попробовал понять, что пишет твой сверстничек.
Поскольку с мозгами нынче у многих большой дефицит, то постараюсь изложить тезисы zet maks в рамках школьной программы для детей с ослабленныи интеллектом.

Так вот, zet maks предлагает всем вам поучаствовать в проекте.
Но! Этот проект не имеет описания даже в виде синопсиса. Нету эскизов, нет раскадровок. НЕТУ ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Зато гдк-то в далекой голубой дали сидит нечто невообразимо сопливое, и раздает реплики в ответ на работы тех наивных, что прислали ему какие-то свои поделки.

ВСЕ! Более нету ничего!

Если бы ты умел напрягать некоторую часть тела, который ты ешь, то смог бы понять, что вас в очередной раз водит за нос очередное пустое место. Врущее вам напропалую то про "младшего брата", то про "документы".
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
Mendelson
Ты жаришь!!! ржу нимагу!
а теперь если тебя не затруднит о великий гуру, прочитай пожалуйста все свои посты сначала
"Я живу рядом с real time school" ха-ха-ха Я самый крутой перец потому что на компе у меня 4 версии макса и 2 фотошопа? живу я рядом с ГуРо значит тоже профессионал?

"Я" "я" "я" и ещё раз "Я"
КТО???? ЧТОБ ОБСИРАТЬ ВСЕХ И ВСЯ! покажи чего добился ты (кроме конечно того что живёшь рядом с realtime

"что я выражаю свою собственную точку зрения? "
вы всей толпой товарищей слова писали? Может ты вообще от лица всех CGхудожников разговариваешь?


Молодец! побольше бы таких шутников



 
Рейтинг
0
2S.andr (3D Work)

Видишь ли, малыш, я не виноват, что у тебя трудности с чтением почты. Есть такая штука, e-mail называется.
У тебя, по-моему, вообще одни трудности. Но это - к врачу.

PS Как ты там написал? "Я живу рядом с real time school" Гы-ыыыы... Смешно. Таков у тебя интеллект, что донести трех слов в точности не можешь... Эх, растет контингент вспомогательных школ! Бурно растет!
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
Меньдельсон .... во первых что я невидел на этой страничке?
А во вторых неимеет значения сколько мне лет, и я не посмотрю что тебе уже за сорок перевалило.

Ты уже здесь столько наговорил, а никто не уверен в том что ты профи. В галерее нет твоих работ.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
я тоже иногда выползаю, что бы поговорить ни о чем - но если собрались делать кино - то до конца ....
ваще стремная штука зазывать народ на изготавлене кино на форуме мало чего умея .... вместо этого грязнуть в перепалке с мендельсоном, потому что это проще - потом биться в агонии чтоб когонибудь забанили ....
.... а че маленький мультик на минуту не сделать? для тренировки, учебы - нахрена трындить о великом кине када минуту путного не делаем?
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Mendelson. Знаешь разницу между Нубом и ламером?
Нуб (от фнгл. newbie) - новичк, он еще мало чего зниет (или знает достаточно, но не много) и стремиться к самосовершенствованию, обучению. Иногда у них могут быть порывы "звездной ламероватости", но это простительно. Их не надо ругать, а наобротот помогать им.
Ну, кстати, может выглядеть ламером для профессионалов при общении с людьми, которые реально ниже его уровнем, но это - не есть плохо!

Ламер - человек ктороый плохо разбирается в каком-то деле, но думающий, что он - все знает, и еще пытающийся учить кого-то. Он не хочет учиться и все замечания, и предложения "пойти и учиться" воспринимает "в штыки". Их надо обходить стороной.

Итак, не знаю как zet, а я Н У Б! С определенным багажем знаний в голове (3 книги по максу+1.5 годовая практика), но я не считаю себя профи! Я сам замечаб, что во многих вещах впадаю в ступор, но через недельку-другую они мне кажутся уже совершенно простыми! но все равно есть большие пробелы в знаниях и ОПЫТЕ. Конечно набирать опят тут - мало смысла, но хоть руку набить на том, что знаю. Мне пофиг - будет готов фильм или нет...

Теперь про обучение... Я весь год мечтаю пойти в RT School, но времени нет пока. 9й класс - экзамены+еще доп инфа в МАТИ (программирование). Со следующего года наверное пойду, но... когда мне там сидедь весь курс не вылезая из школы? Даже если учесть, что живу я совсем недалеко, и я могу приходить и уходить - там надо сидеть весь день! А школа?
Что делать?
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
А дельное - предлагаю ролик "по мотивам", на 10-15 минут. Нам этого на долго хватит... Можно по игре или о фильму - там уже все почти есть... Только смоделить по скриншотам персов...
Но это просто предложение, я не говорю, что я такой крутой, все сделаю, наоборот, я не представляю как это в одиночку сделать... И персов "лепить" не умею. Текстурку могу...
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
Нет, это безобразие!!Куда смотрит модератор? Этот "профи" уже на наших лезет!!
Спокойно, Ипполит, спокойно...вдох..выдох.

.kohan, таких "профов" земля еле держит. Если хорошо писать и пИсать умеет, уже профи, значит. Не тарть на него лишние буквы


Ладно. больше он к нам, " простым людям" не сунется. А сунется вирус ему специально напишу и пошлю по мылу!!!! Блин, еще здесь на него клавиши тратить..
к делу. Идея про короткометражку хороша. Даже очень. Давайте сделаем небольшую схватку двух пацанов с мечом-катаной и с косой в лесу. Коса уже есть (NIX) полдела сделано хи-хи Лес беру на себя я. персов уже делают. Посмотрим, какого качества достигнем.Это моя идея. А у кого то если есть еще мысли про идею клипа, говорите. Сделаем то что лучше будет.

s2 пришлю фото героя на мыло, потом выложим сюда

p.s. Если кто-то и впрямь думает, что в"гдк-то в далекой голубой дали сидит нечто невообразимо сопливое, и раздает реплики в ответ на работы тех наивных, что прислали ему какие-то свои поделки." говорите прямо. У этого прои одно хорошо - откровенный больно, чувства не сдерживает... мягко сказано
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
ага)
Короче - мни-клип можно, сюжета на вкус. просто под музон, тога и 5-6 минут хватит (2-вступление, остальное - музон и драка или что там)
Не забывайте про физику! Одежду - исключительно clothfx!!! Если нет - мне давайте, если комп слабый - тож мне).
И всякие камни-палуи на земле - тоже физику. Ну там - задел ногой, камень отлетел - "мелочь, а приятно"(с)
 
Рейтинг
0
Спорить вам, имея ВООБРАЖАЕМОЕ представление о работе, с теми, кто реально этой работой занят - дело смешное.
Наблюдать за вами - все равно, что за детьми в песочнице, которые, услышав в детском саду слово "атом", решили сделать "атомную бомбу".
И вот сидят они в песке, что-то усердно лепят. Взрослым, на вопрос:"Что такое горбатое у вас получается, деточки?", с серьезным видом, говорят:"Бомба атомная!"
Когда взрослый начинает ржать до колик, "песочные дети" жутко обижаются. Так?

А вы не задумывались, что вам скажут врачи, когда вы завалитесь в хирургическое отделение больницы "операцию сделать"? Или решите попилотировать реактивный самолет?
Отчего же не попробуете? Знаний не хватает? Ах, какая беда! А ведь могли бы 2-3 книжки прочитать по анатомии! И полтора года покромсать скальпелем игрушечных кукол!

Создание ЛЮБОГО фильма, хоть на 1-у минуту, предполагает совершение определенной последовательности ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ действий, среди которых "прислать фотку главного персонажа" - дело десятое!

Чтение "книжек по Максу" и лепка трехмерных уродов породила у вас ИЛЛЮЗИЮ того, что так же построена работа на настоящих проектах. И в этом - главная ошибка, которую вы понять НЕ МОЖЕТЕ, точно также, как папуас не может понять принцип движения автомобиля.

Вы заполняете пустоты своего мозга образами злых дяденек, которые покушаются на ваши песочницы.

Мне жалко вас, деточки... Я бы с радостью вас всех высек. Может, кто и попадется...
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Хватит ФЛУДИТЬ!!!

Все сообщения, не относящиеся к теме данного форума, будут удалены!!!
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Нет Мендельсон явно псих... Покажи хоть одну работу свою, быдло! Откуда эти знания беруться по твоему? Я говорю - я прочитал "2-3 книжки" и давно уже "крамсаю игрушки"!
Пока не покажешь хоть одну РЕАЛЬНО ТВОЮ работу тебе никто не поверит. Сам чешешь языком и еще овиняешь в этом других. Узнал, что есть такая РТ школа "О я тя встретить там могу!".
Никакой иллюзии это не породило! Мы, если ты не заметил, пока только готовимся! А те оружия, что мне прислали - это просто руки занять, ну и заодно, пока решаем - по принцыпу - еще пригоиться. А не пригодиться - так и х** с ней.

И вообще - покажи работу свою хоть одну... кто ты такой?

Простите, модеры, он достал уже...
 
Рейтинг
0
Недозрелому Мише Давыдову.

"Человек-ветер", "Зверь", "Дюймовочка", "Охота на пиранью", "Мастер и Маргарита", "Прогулка", "Даже не думай", "Обнаженная натура", "Башмачник", "О’Кей", "Хозяин "Империи","Мечтать не вредно", "Остановка по требованию", "Пятый угол", "Триумф", "Закон", "Дневник его жены", "Тайга", "Подозрение", "Леди на день", "Антикиллер", "Каменская", "Любовник", "Семейные тайны", "Раскаленная суббота", "Другая женщина, другой мужчина…", "Вход через окно", "Приключения мага", "Нет спасения от любви", "Неудача Пуаро", "Богатство", "Прокуратура", "Мой сводный брат Франкенштейн", "Неравный брак", "Карьера", "Виллисы", "Остров любви", "Замыслил я побег", "Повелитель эфира", "Свадьба Кречинского", "Марш славянки", "Хранитель времени", "Старичок с ноготок" и многие другие.
А также музыкальные клипы Мумий Тролля, Витуса, "Queen", группы "Машина времени" и другие, не говоря об оформлении 1-го, 2-го, 3-го и 4-го каналов, а также телеканалов британского и голландского ТВ..

Здесь указана всего треть, если не четверть работ
Кроме того, написано более десятка статей по компьютерной графике. Некоторые из них.

http://www.digitalvideo.ru/archiv/006/60045.htm

Интервью со мной http://www.osp.ru/pcworld/1997/02/137.htm

http://www.osp.ru/pcworld/2000/04/151.htm

http://www.digitalvideo.ru/archiv/994/99446.htm
http://www.digitalvideo.ru/archiv/995/99546.htm
http://www.digitalvideo.ru/archiv/996/99646.htm
http://www.digitalvideo.ru/archiv/001/00147.htm
http://www.digitalvideo.ru/archiv/002/00214.htm
http://www.digitalvideo.ru/archiv/003/00345.htm
http://www.digitalvideo.ru/archiv/004/00444.htm

http://www.625-net.ru/news/2001/20010821.htm - две статьи.


А тебе могу сказать следующее. Обходи теперь все студии стороной.


PS Модераторы, вам не хватает развлечений?
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Слушай - что тебе надо от нас? Чего тебе не нравиться? Скажи толком...
То что мы захотели для себя что-то сделать? Так это не запрещено... То что мы учимся? Это вообще поощряется. Что не так? С чего такая ненависть? Кто мы тебе, а ты нам?

А про студии - у тебя нет права что-то делать. Например не пускать меня, тем более, если на "встцпительных экзаменах" я покажу хороший результат.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
И какого отношения к себе ты хотел, налетев на нас, начав обзывать и орать, что мы дебилы сопливые? Это НЕНОРМАЛЬНО! То, что мы мало что умеем - не показатель того, что мы дураки. Я, например, начал изучать макс всего год, полтора назад. Я пока не претендую на твое место, и я не уверен, что через 6-8 лет ты будешь так же популярен как сейчас. Все меняется, сменяются поколения. Мы - следущее поколение, мы (вообще имею в виду, не конкретно я и зет) будем управлять страной, снимать кино и т.д. Что тебе не понравилось с самого начала? МКАЖИ ТОЛКОМ, а не ругайся.

А работы надо было показать сразу, а не сейчас, уогда тебя приняли за "сопливого придурка, долбящего по клаве". Я приношу свои извинения, но попрошу того же от тебя - какое право ты имел просто так взять и начать обзывать всех. Я - вообще тут стороной прохожу - помогаю. Сделал одну кирку и все.

И вообще - это уголовная ответственность - "преступление против личности" - "оскорбление". Начал все ты, так что...
 
Сверху