Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Здравствуйте!! Я делаю объявление. Это не реклама; на этом сайте она запрещена.Я обращаюсь ко всем начинающим пользоватеям 3ds max и 3d аниматорам. Хватит сидеть без дела. Пора применить свои, хоть и небольшие, но существенные навыки.Я, ZET MAKS, собираю всех непрфессиональных пользователей для создания совместного проекта. Это 3d фильм. Есть сценарий, сюжет отличный и т.д.
Хотя я и говорю "начинающие пользователи", я имею в виду всех желающих. Это могут быть как и начинающие " чайники" (sorry), так и умелые 3d аниматоры.
Я мспользую прграмму Autodesk 3ds max 8 , у меня полно плагинов, моделей и прочее.
Если кто-то откликнется, пишите. Я отправлю вам сюжет фильма, описание эффектов, а вскоре и весь сценарий.
ЖДУ ОТВЕТА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

P.S. Еще раз обращаюсь к авторам сайта: это не реклама. Я знаю и соблюдаю правила сайта.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#2
я заинтересован Вашим интересным начинанием и хотел бы ознакомится с вашим сценарием / matveev64@mail.ru
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Спасибо, что откликнулись. Вближайшее время я постараюсь вкратце описать сюжет фидьма.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
Если бы было свободное время, то я бы тоже поучавствовал. Но у меня вопрос - зачем вам, товарищ Jimis, нужны цитирую "чайники". При создании такого маштабного проекта, как 3D-фильм ( еще и со сценарием и сюжетом), нужны действительно хорошие модельеры и аниматоры. Оставьте новичков со своими проблемами. Пусть учатся. Может, конечно они наберутся опыта, но так ли у вас много времени, чтобы ждать, пока неумелый модельер (чайник(я тоже sorry)) будет целый месяц делать вам чайник (извините за каламбур).
Я, конечно, отношусь именно к чайникам, которые только постигают 3d-графику. Ваше предложение очень заманчиво, но я вынужден отказаться, экономя своё и Ваше время.
Надеюсь, что вы добьётесь успехов. Удачи Вам!
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#6
to Wasteland:
Зря отказываешься... для тебя это было бы полезно... Хотя бы попробовал чего ты стоишь... А в пустую кидать понты и обижать других не стоит! Почитай лучше правила форума пункт 4 =)
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
%) хихихи

я не чайник но и не профи, но хочется узнать, что это за мега проект такой :) может помогу чем смогу :)

mazzick@yandex.ru
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#8
to WASTELAND:
Дело в том, что я сам не очень профессиональный аниматор, но и не чайник.
Жаль, откзываешся...
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#9
TO S2:
s2, Я так долго не шлю сценарий потому, что сейчас занимаюсь оформлением необходимых документов.Но скоро будет!!
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#10
TO pikaSSo:
Привет!! Проект- 3-мерный полнометражный фильм с отличной идеей и сюжетом. Сейчас занимаюсь оформлением документов, как только закончу--напишу в форум!!
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
:) чур я попробую с анимацией персонажей, а то купил себе книгу "Анимация персонажей, от замысла до создания мультфильма" и курьер - урод привез мне лопнувший прилагаемый диск к книжке :) книжка есть а материалов для работы с книгой нету :(

Хотя я до сих пор не научился как работать с костями :(
 

SpiritD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Я тож не против ознакомиться ;) spiritd@yandex.ru
Мож и помогу, я уж не совсем уже чайник! :)))
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#16
biped(двуногий) - это система костей, с которой крайне просто анимировать 3d персонажа... В общем почитай про "него" в хелпе, если в книге пуста =)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#18
to zet maks:
Извиняюсь за свою орфографию. В моём первои сообщение я обратился не к вам, zet maks, а к Jimis'у. Перед Jimis'ом тоже извиняюсь.
Повторюсь - отказываюсь, несмотря на всю заманчивость предложения, только потому, что нет времени. Я же не говорил, мол "Нет! Не берите новичков, они ничего не умеют! И вообще это плохая идея." Напротив. Я верю, что у вас всё получится.
Может вы действительно правы, что я, вот так вот, не обдумав, сразу в штыки.
Я оставлю свой E-mail. Может действительно пригожусь...
Unlimited.89@mail.ru

to all:
Я никого не хотел обидеть, ни на кого не хотел наехать. Если я вам показался слишком грубым, то извините меня.
 
Сверху