Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне фильм кстати не понравился ;) спецэффекты прикольные, а фильм - полное гАвно !
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Дозоры эти - просто лажа, завёрнутая в красивое 3D! И если первый ещё можно было смотреть скрипя зубами, то уж второй то - это вообще... Спецэфекты в каждом кадре - их переизбыток! Вы что же думаете - если эффектов так много, то они спасут фильм?Не... тут я логики никакой не вижу.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
У вас кроме оформления и так далее есть работы? есть ЧИСТОЕ 3D? Мендельсно... просто уже реально охота посмтореть... и еще - если кто-то что-то оформил - это еще ничего не значит... не в обиду будет сказано
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Действительно было бы здорово увидеть реальные работы здесь, на РЕНДЕР.РУ чтобы мы с полной уверенностью могли сказать - "да, это сделал профи!" А что мы видим сейчас - куча символов с названиями различных кино-проектов и подпись:
"это сделал Я" (я утрирую).
И кстати, как вас по имени-отчеству, если не секрет - я в интернете информацию поищу.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Wasteland, а Вы думаете директор завода будет вместе с рабочими разгружать вагонетку? Его задача в другом - организовать производственный процесс.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Ага! Получается, что Мендельсон к самому моделированию не имеет никакгого отношения, и все что он имеет это теоретические знания! Тогда чего он к нам пристал... Если ему не понравилась ОРГАНИЗАЦИЯ, так он ее и не видит... Вот что мне не понятно...
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
Вы успокоитесь, нет? Была бы моя воля, давно бы закрыл тему.... Стыдно за вас....
 
Сверху