Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

Рейтинг
0
Прочитал собщения в этой теме.

Появилось много вопросов.

1) Интересно, КАКИЕ документы ты постоянно оформляешь? Зачем что-то оформлять всвязи с твоей затеей?
2) Какой опыт ты имеешь, прежде. чем браться за такой поект?
3) Профессионалы, для того, чтобы начать работу над фильмом, готовят обязательный в таком случае пакет документов. Где он у тебя?
4) Считаешь ли ты, что непрофессионал способен руководить работой, не имея о ней НИКАКОГО представления?
5) Уверен ли ты, что ВГИК, профессиональная режиссура, драматургия, операторское искусство, а также законы анимационного искусства - это все ерунда, что только абсолютные профаны способны создавать истинные произведения?
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
Mendelson, по порядку:
1) Я думаю все понимают, какие документы я оформляю. Документы всвязи с Авторским правом раз, лицензия два и это не все.Если бы любой мог бы запросто взять и сделать фильм и защитить его от воровства идеи, от пиратских копий, все бы только этим и занимались без всяких документов
2) Я не профи
3) То есть как это никакого представления? Ты имеешь ввиду саму сущность работы или пробивание фильма в люди?
4) уже ответил
5) Я не говорю что все вышесказанное ерунда. Я уверен, что и непрофессиональный пользователь способен соэдать Хороший красочный сюжет(фильм) Если каждый будет делать то что он умеет лучше всего и то что ему нравится, это составит вместе отличную работу .У меня есть друг, который хорошо рисует, непрофессионально, он делает наброски некоторых персонажей, зданий, местностей, оружий, ейзажей и довольно хорошо. В нашей собравшейся команде нет ни одного профи, а смотри что вытворяют...

6)И к тебе вопрос а ты профи?
 
Рейтинг
0
Да, я - профи.

Теперь по-порядку.

Или ты также, как и с "младшим братом", врешь, не краснея, или ты действительно ничего не соображаешь в том, чем ты занимаешься.
Согласно ВСЕМ существующим международным законам, для защиты авторского права НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ писать и оформлять НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Авторское право возникает непосредственно в момент создания АВТОРОМ его ПРОИЗВЕДЕНИЯ. И защищается простым путем - через публикацию.
Это - во-первых, "знаток" и врун.

Во-вторых, НЕПРОФЕССИОНАЛ, а, тем более, НЕСКОЛЬКО НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, не могут создать чего-то хорошего и красочного, если в основе такого произведения должны лежать профессиональные знания. Это - аксиома.

"Вытворить" вы не можете НИЧЕГО. НИКОГДА.
Ты не сможешь и через год показать ни одного фрагмента.

PS По 3-му пункту.
Как говориться, "гы-гы-гы!" Твой ответ и есть прямое доказательство, что ты никакого представления не имеешь о том, за что взялся.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
Мендельсон, ты мне одного уважаемого человека очень напоминаешь... Мы ведь уже общались?..
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
цитата "Да я профи"

громкое высказывание! только не поверю пока не увижу список твоих видео проектов

Пока ты просто крикун! извиняюсь за выражение
 
Рейтинг
0
Так и сомнений не было - все типичные признаки ... налицо. В том числе - и этот.

___________
Исправлено Модератором:
Будьте вежлевее!!! Иначе придется наказывать, по всей строгости закона!!! >=)))
 
Рейтинг
0
Это кино делают на всех форумах уже лет 7-8-мь.
Прям как стукнет половой гормон в голову, пошла морда прыщами - все! Пора кино делать!

Ждем - не дождемся уже!

Видать, все "эйзенштейны" пока "документы" пишут... А вызывающие ужас картинки вываливают в форумы-галереи их "младшие братья".

PS Знаешь, s2, чем все они похожи? Если убрать фамилии - это под копирку переписанная одна и та же история болезни...
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
Вован - не обламывай кино детям - кто хочет тот делает - кто не хочет тот не делает, ... заумно рассуждать и меряцца конечно жа оно проще - но прикольнажа постоянно в обнимку с раскаленным чайником обнимацца.
итак продолжаем - Фото главного героя в студию!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
mendelson
так и знал что похвастаться кроме как завышенной самооценкой ты не можешь

Может не хочешь, тогда зачем вообще в эту тему зашёл?

модератор:
извиняюсь,накипело
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
S.andr и чем это она длиннее, позвольте спросить?
Фото в студию!
 
Рейтинг
0
2 s2
Откуда и что они тебе покажут?
Тут обламывай-не обламывай - не от нас зависит.
Это ж все равно, что в чьей-то импотенции обвинять врача.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Mendelson, не нравиться - не сиди тут! Или помогай, или дуй отсюда! Извини, конечно, но...
Эта работа - больше для набирания опыта, чем реального создания! Даже, если не создаим - наберамся опыта, сработаемся и все... Все проверено - мы на даче фильмы снимем - каждый новый на 50-60 % лучше предыдущего.
А про ВГИК и т.п... Я туды хачу папасть)
 
Рейтинг
0
2 Nix [Prince Nothing]

Придешь в RealTime School, а я тебя прям на пороге ДВК встречу!
Представляешь, какое радостное начало обучения!!!????

А что ты в этой работе "для набирания опыта" делаешь? Каким это образом вы там все "срабатываетесь"? Документы, что ли, пишете??? Ведь этот затейник, zet maks, четко сказал "Сижу и пишу документы, шоб светлые идеи не поперли!" Бедолага, он пока еще не знает, что авторское право на идеи не распространяется... А столько сил, наверное, затратил уже. С "младшим братом".

Блин... Кинокомпания "Чук и Гек"...
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Mendelson, да ты в RealTime School работаешь... если да, то я не понимаю этого способа зазывания народа =)
И если все же да, то кем?! Охранником?! (Шутка) =))))
И потом, какая тебе разница на происходящее тут??? Пусть делают... Авось, что-нибудь и получится у них =)
Вроде взрослый уже, а все как ребенок скандалишь... Стыдно должно быть, стыдно!!!
 
Рейтинг
0
2 ---GD---

Я работаю не в RealTime School. Но на пороге того здания, где эта школа расположена, встретить Nix [Prince Nothing] могу ежедневно.

Вобщем, пусть воспринимают меня аналогом прокуратора Иудеи - этого достаточно.

Теперь - для чего это надо.

Согласись, кроме того, что их ругают, находятся те, кто их гладит по головке (в хорошем смысле этого слова). Возможно, это бабушки-дедушки, девочки или примерно такие же, как и они сами (по уровню развития), друзья-товарищи.
Вот так, годик-два поляпав не пойми что, данные "чуки" и "геки" начинают причислять себя к "профи".
За плечами нету ничего, кроме "гона" абсолютной бессмыслицы в форумах, умения со скоростью 1 модель в день лепить "космоуродов", упоминания "участия в создании компьютерной игры ZZZZZ", которая, на самом деле, была задумана самоделкой и померла на уровне кривых скетчей.

И прутся эти самые Nix'ы и zet maks'ы в реальные профессиональные компании.
Там их надутый пузырь сдувается в один момент, так как НИ ОДНОГО ЗАДАНИЯ ОНИ ВЫПОЛНИТЬ НЕ МОГУТ.
Крепким пинком под зад Nix'ы и zet maks'ы отправляются туда, откуда пришли.
Только теперь они (а это люди в абсолютном большинстве - психопаты в натуральном, медицинском виде) появляются в форумах и на тусовках в иной ипостаси - "обиженных и опущенных".
Начинается вторая часть их "компьютерной жизни".
Они начинают писать гневные вирши о том, что "в стране жизни для талантов нету".

Так?

Именно!

И что же мне должно нравиться в подобных комбинациях?
Ведь приходят-то они, все эти Nix'ы и zet maks'ы, не к тебе, а ко мне!

Поэтому мое КРОВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЕЛО - давить их еще в виде зародышей.
Что я и делаю.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
Блин, разговоры такие пошли.. Че за фигня? Я к тебе, уважаемый Mendelson, лезть не собираюсь, и если тебе больше нечего делать, как зародышей убивать, твое кровное дело это давить НЕПРОФИ, твои проблемы. Докатились в разговоре, что мы типа психопаты и пинком под зад улетим из мира сего.Что-то ты много на себя берешь.
Запахло жареным... Чук и гек, блин.. Даже отвечать на все это не хочу
Обещаю, мендельсон, к тебе не приду
Да и на кой?..N
Nix'в и ZetMaks'ов не трогай - какое тебе дело до нас всех, если ты профи, у тебя свои дела есть, ими и занимайся. Знаток и врун - мы на твои высказывания чихали хором
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
неее, псаны - вы опять в панику да в истерику впадаете... Вован вас четко просчитал и снова простенько развел - я думал мы на самом деле кино делаем, а вы только трепаться горазды - вам палец покажи так, вы всю жисть про палец говорить будете.... а то, что кто-то за треп кого то давит - так это ваще прекрасно - дядю благодарить надо..
вместо того, чтоб трепаться на форумах делали б, да показывали и народ радовали своими виршами
Фото главного героя в студию! (4)
 
Сверху