Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
TO GREATE
Дом можно сделать и отдельно вид снаружи и изнутри. Стиллистика - ну каким еще может быть старый всеми забытый заборошенный заводик в заросшей траве.... Насчет качества - это лучше, конечно, как в финал фэнтэзи.... Но приму и ледник.
Если что - пиши на мыло или форум - разберемся


_____________
Модератор: Имена надо писать правильно, т.е. не Greate а Create!
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Ниче картинка!? Это главгер... я так понимаю у нас глав гер не кусок зеленого де**ма, а человек, верно? И чего ты в ней такого нашел???
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
хочу заметить что это всё таки завод и времени на него я много тратить просто не смогу поэтому пудет демаю разумней его сделать скем то вдвоём или больше
дело в том что я не знаю сколько у меня одного на него уйдёт времени
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
если мы за 5 минут будем лепить персонажей - то управимся с фильмом к ноябрю-октябрю
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
а ты думаеш что кому то доставит удовольствие смотреть на персонажей зделаных за 5 минут хм сомневаюсь
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
ну не знаю можно спросить кто
КТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЗАВОД???
:) мож кто то откликнеться
я дома накину скетч и выкину сюда ок?
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
думаю, что если за 5 минут делать хороших персонажей - смотреть их - доставит удовольствие каждому
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
S.andr
почему странная

Create
Люди найдутся. Сейчас здесь свободны и согласны....почти...так...человек 2.....
SpiritD и S.andr по меньшей мере. Вы согласны?
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
А я поддерживаю Create .....
Надо зделать так чтобы каждый делал то что у него лучше получается. Например человек учащийся на архитектора, которому уж точно часто приходится заниматься зданиями пусть делает заводы и дома. А человек который всю свою (хоть и недолгую) совмесную жизнь с максом только и делает что машины...так пусть этим и занимается.

Воть....
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
S.andr
вазьму канешна а чё нет
zet maks
я то согласен только вот я щас занят говорил же и много времени уделять ролику просто не смогу....
s2
гы да где же вы видели таких людей которые за 5 минут делают хороших персонажей если только ригинг и скининг занимают времени у меня не меньше часа это так не сильно замарачиваясь
а ещё волосы одежда
ну это техническая сторона я не говорю уже про идею
знаете что а научите меня за 5 минут делать персов:)рульных
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
s2 если таких как ты... тогда а - 5 минут от силы)
Ты не обижайся, просто тут терпение нужно...
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
Create
про 5 минут, Nix, наверное, утрировано сказал - (хотя бывает и такое) ....
то, что риггинг и скининг у тебя занимает не меньше часа - это очень здорово... это значит, что мы быстро можем собрать кино!
zet maks
.....дайте мне, пожалуйста, описание главного героя


 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
Create
Понятно, Понятно...
А кто тут за 5 минут персов делает?
kohan
Здесь все делают то, что им нравится...
s2
Главных героев, вобще-то 7 чел. Ну, из этих семерых главный один..Этого надо моделить по фотке...
 

Микеланджело

Активный участник
Рейтинг
11
Здравствуйте! Если не поздно я тоже бы мог присоеденится, если заинтересую вас... Я вообще не профи, но что-то смыслю в анимации
 
Сверху