Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#81
Ха-ха, у меня и драки и космические бои, прошлое и настоящее, современное и древнее, техническое и обычное, жестокость и любовь, жизнь и смерть---все вместе в одном фильме)))
 

A.I.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#82
я не профи, но кое что умею...
Хотлось бы тожен поучаствовать в совмесном прожекте!
А с Украины любители 3ds принимаются?
А изменения в сценарий рассматриваются?
А публично на этом форуме?

сапсибо заранее...


California723@ukr.net
icq: 255-694-771
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#83
Принимаются!! Даже с Австралии принимаются, а тут Украина.Изменеия в сценарии - это отдельный разговор.Но тоже обсуждается.

 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#86
Я не профессионал, но такое просто бы постеснялся показывать!
Если хоть за интернет кто нибудь платить будет,то я согласен. А эти ... картинки лучше никому не показывать imho
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#88
Да я еще наделаю)

А вот кадры из фильма... Ты комп жалел что ли? Если комп слабый давай мне, как нить на AMD Atholon 4000+ и 2х карточках GeForce 7800GTX отрендерю...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#89
Кораблик космический действительно из "Чужих". А текстуры где? Топорик прикольный... Это типа когда люди уже научились летать на космолётах, то они всё ещё топорами орудовали?:))
Ну, впринципе, конечно, сказать пока нечего, но по этим скринам видно, что назвать ваш проект "фильмом" как-то язык не поворачивается. На мультфильм компьютерный смахивает. Но они тоже популярностью пользуются:))
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#91
wasteland
МУЛЬТФИЛЬМ? Ты считаешь что если картинка плохого качества то её к мультфильму надо приписывать?
Просто раздражает такое отношение к мультам >8-|||

 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#92
)))
Да ладно тебе отговорки)))
Короче 3Д - фильмов нет! Только мульты. Фильм - это то, что снято на камеру
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#95
пущай брателла еще выкладывает - прикольные картинки - а я сейчас главгера сделаю тада
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#96
я бы с удовольствием завоял завод модернизированый но если это к фильму хочу знать несколько вещей
1: стилистика самого сооружения
2:нужно ли его делать одним обьектом или можно отдельно вид с наружи и вид из нутри(поясняю если делать всё одной сценой нужно продумать что где находиться )второй вариант проще делаеш снаружи потом допустим влетаеш в вытяжку спец эфект в виде пролёта и о чудо ты уже внутри:)
3: какого качества должна быть сцена (можно сделать как в ледниковом например а можно постараться как в финал фентеза НАПРИМЕР):)
ну вот и всё пока
может по ходу ещё какието вопросы возникнут
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#97
вот главгер - сверху - защитное энергетическое поле (очень сильное) - снизу реактивный двигатель (очень мощный) - чё скажете?
 

Вложения

  • 78 КБ Просмотров: 206

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Странно... как же ты такой бред придумал... это даже не человек...
За 5 минут сделю такого
 
Сверху