Render.ru

Mazda RX8

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#81
Может и появится, сил и времени пока нет. А машина уже опубликована в Галерее :)
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#82
Наконец то сделал полновесный риг, теперь можно взяться за окружение :)
Выкладываю картинку с наклоном кузова вперед, да и теперь есть значёк Мазды
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#84
Я признаться не понял вопроса. Могу сказать следующее...
Наклон кузова в принципе создается при движении колес вверх-вниз. Но есть дополнительная возможность изменить
положение кузова по углу за счет верхнего хелпера (к нему прикреплена звезда).
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#85
Вот, про звезду я в принципе и хотел спросить, как и через что на ней завязан кузов? (через wire parameters или просто link через что то или еще как то?) И как это работает, что происходит когда мы двигаем звезду?
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#90
ага ....
слишком белый разделитель между полос, стыков не видно, асфальт тоже слишком ровный, побитые задники с небом в некоторых местах...
а вообще - очень нравится !-)
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#91
HARDKRAFT
В последнем ролике первые 40 секунд вообще ни к чему. Ещё посоветую выдвинуть колёса чуток, а то машина выглядит как-то странно.
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#92
Спасибо :), учту,
колеса я кстати задвинул совсем недавно.
40 секунд по сути, чтобы музыка имела достаточное вступление (или нагнетание),
если ее обрезать, все теряется напрочь.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#93
Какое-то неправильное нагнетание, я в итоге просто перемотал вперёд и всё. Надо или музыку поживее, или "интро" поинтереснее.
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#95
Мне кажется пустовато вокруг и тень под машиной не очень. НО это конечно мое субъективное мнение =)
 

Vlad_DDDD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#97
Вот что я заметил. В остальном все норм.
Это Вы на форуме rx-8 клуба тему создавали про моделирование )
 

Вложения

Рейтинг
23
#99
привет, посмотрел ролик, есть некоторые замечания:
1. первый кусок: движение камеры стоит сделать плавнее, слишком заметны моменты расстановки ключей) вообще привяжи камеру к сплайну, тут больше подойдет движение камеры вокруг борта авто из нижнего положения в верхнее(то есть сплайн стоит наклонить)
2. машина спортивная, ты хочешь передать динамику. поэтому движения камер по дуге с 10 по 22 секунды лучше убрать. на мой взгляд сдесь камеру стит двигать только по горизонтальной прямой, так же, как это сделано с 29 по 40 секунду. (кстати заворот камеры после движения перед передним бампером тоже лишний)
3. все ракурсы у тебя как бы вертикальные, сделай некоторые под наклоном, посмотри на машину под углом, это добавит динамики и характера в ролик))
ну и как уже сказали выше, вытащи колеса, а то как то не то)))

п.с.: весь ролик ждал, что машина вот-вот сорвется с места)))
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
:) Спасибо за замечания. Постараюсь подправить.
Про сплайн для камеры я совсем как-то позабыл.
Я тоже жду что машина вот-вот сорвется, надо только сесть и сделать.
У меня в риге заглючило вращение колес, пока никак не могу справиться с этим.
 
Сверху