Render.ru

Mazda RX8

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Ранее выкладываемые видео фрагменты содержали статическую машину.
Сделал видео с резким стартом машины с места, при этом выяснилось :) , что надо обязательно делать Motion Blur, иначе вращение колес при высокой скорости выглядит совсем странно.
Со смазыванием возникли проблемы... хоть я и задаю в опциях, что это распространяется только на колеса,
файл глючит и применяет Motion Blur ко всей картинке. При этом время рендера возрастает в 5-10 раз.
Это конечно неприемлемо, тем более что итоговая картинка со смазанной целиком машиной получается плохой.
Во вновь созданном файле с простой геометрией Motion Blur работает как надо, только на том элементе, на который указал. Вот такие дела))))) Вероятнее всего машина останется в статике.
Покрытие холмов травой сделал Displacementом, при видео смотрится динамично.

Всем спасибо, всех благ Вам ребята
:)
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Задумано ;), потерялась похоже картинка для тормозного диска.
Я видео рендерить видимо не буду, теперь нет доступа к быстрому многоядерному компьютеру.
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Делаю потихоньку Camaro, хочу довести до ума две машины. Сделать, наконец, материалы как положено, и анимировать их.
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Спасибо. Рельеф - бамп, только в реальности его там нету :)
Сейчас сделал так, но все равно материалы будут меняться.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Если не знаете, не надо не правильно подсказывать.
Я так думаю что TeXn1K_88 имел ввиду противотуманки, которые расположены в бампере (читаем внимательно!!!)
То есть вот эти фары. На которых на самом деле наружных стекол нет.
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
В противотуманках тоже есть "стёкла" только они сделаны из пластика и покрывают только хромовую часть.
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Saguar Ну теперь поправится))

Изначально говорили что там вообще ничего нету кроме линзы/лампочки. Долго бы такие противотуманки служили, особенно в дождливую погоду))
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
:) Спасибо. Внизу стекло уберу, без него лучше смотрится.
А фару пытаюсь сделать с прикрепленной картинки, там противотуманок с внутренней стороны нет. Решетка в этом месте заглушена.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
А фару пытаюсь сделать с прикрепленной картинки, там противотуманок с внутренней стороны нет. Решетка в этом месте заглушена.
По краям решетки не противотуманки а поворотники.
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Чего только там не бывает, у меня фотографии примерно двух десятков различных исполнений передней части, ну и всей Камаро целиком. :)
 
Сверху