Render.ru

Mazda RX8

Рейтинг
29
у тебя на фотке концепт, он отличается от серийной модели которая производится уже более 1.5 лет, а в следующем году будет версия ZL1 которая опять будет отличаться :)
http://www.chevrolet.com/camaro-family/
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Чего только там не бывает, у меня фотографии примерно двух десятков различных исполнений передней части, ну и всей Камаро целиком.
Не знаю какие фотографии у тебя есть, но вот тут представлен практически весь модельный ряд последней версии Камаро! От концептов до Special Edition. И у всех (за исключением концептов 2006 и 2007г) поворотники находятся в одном и том же месте. ;)
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Спасибо за ссылку, некоторых фото у меня не было. На окончательном этапе буду переделывать фары, есть задумки как сделать проще и лучше.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Сделай швы "живыми" ну не может быть между деталями (тем более подвижными) нулевой просвет ;)
 

Rashyo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
между половинками машины (особенно на бампере) виден шовчик и может я нерассмотрел но вроде между глушителем и бампером нету зазора или он на столько мал , просто глушитель не может быть "приклеен" к бамперу
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Немного "оживил" швы, у меня и в прошлый раз с этим были проблемы, сейчас буду повторно закреплять пройденный материал. ;)
Между половинками машины есть шов, пока я его не убираю, так как машина разбита на много частей, потом все координаты узлов в этой плоскости выровняю за один раз, так мне удобнее.
Также выкладываю и сетку.
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Сетка до боли глючная. Возле отражателей и там где номера там где "уголки" вообще ппц.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Да тут дело не в том как она выглядит. Я не против глючных на вид сеток которых не видно на рендере. А тут при рендеринге скорее весго там повылазит куча косяков, наверное менее заметных, но всё же. Мой совет сделай подобный сермат, и все глюки и неровности сразу станут видны.
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Так и делаю :)
Осталось сделать небольшие детали в кузове, заправочную горловину, дворники...
Потом возьмусь за колеса. Салон, видимо, буду делать в последнюю очередь.
 

Вложения

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
краска самодельная? а лого сбоку однозначно менять, по стилистике однозначно не подходит имхо
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Краска стандартная - Car Paint (Mental Ray), ну может настройки только немного подправил.
Лого сбоку имхо тоже не подходит - прошу прощения, просто решил немного поприкалываться (шрифт понравился). Вчера отколлапсировал всю симметрию, теперь можно делать несимметричные вещи - типа бокового лого или бензобака.
 
Рейтинг
35
если не секрет , то можете сказать какое росстояние вы ставите у camaro при разрезании капота , бампера , дверей и всяких других частей. Заранее спасибо.
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Не скажу, что швы моя сильная сторона. В этой модели между подвижными частями зазор 4-5 мм, между неподвижными 2-3 мм.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Не знаю,хоть убейте,Имхо,но линия симметрии на мой взгляд ну оч четкая...
з.ы. давайте в серматее,геометрию толком же не разглядишь....
 
Сверху