Render.ru

Mazda RX8

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#61
На скрине новые кресла, и передняя решетка.
С этими креслами намного лучше! И решетка радиатора заметно похорошела, но она все равно отличается от оригинала. Ячейки хоть и шестигранные стали, но они все равно не такой формы как должны быть.
Вот пример.
http://www.autowp.ru/pictures/mazda/rx-8/autowp.ru_mazda_rx-8_us-spec_17.jpg
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#62
Вобщем да, так получилось, что я с фарой долго мучился, в итоге сделал ее на свое усмотрение :)
Во многом из-за того, что не смог найти ее в подобающем разрешении, чтобы увидеть, как там и что. Те же реальные машины, которые попадались, оказывались другой - более распространенной, но менее красивой модификации.
Спасибо за замечание.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#65
Ну с каждым разом все лучше и лучше!
Осталось доработать пару мелочей...
Я их отметил разными цветами...
Желтым - выемка на "клюве" (не знаю как его обозвать, но пусть будет клювом, уж очень похоже ;) )
Зеленым - вырезать отверстия в решетке.
Оранжевым - отметить заглушки крюков для буксировки...
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#66
Фуххх... :)
Я когда превью изображения смотрел последнего сообщения, подумал что такой классный финал вышел :cool:
А это фотка и пост CooWalder:(
HARDKRAFT Давай делай чтоб лучше вышло :)
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#67
Почитал Вас - смеялся :))))) Все конечно правильно, спору нет.
Ну теперь мне деваться некуда и с "клювом" придется разбираться :)))))

Потом подумалось.....Хорошо, что я заднюю часть крупным планом не выкладываю :)))) шучу...
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#68
Почитал Вас - смеялся :))))) Все конечно правильно, спору нет.
Ну теперь мне деваться некуда и с "клювом" придется разбираться :)))))

Потом подумалось.....Хорошо, что я заднюю часть крупным планом не выкладываю :)))) шучу...
:D

Я вот что еще подумал...
В черном цвете машинка очень не плохо смотрится, и может попробовать сделать черную матовую краску? Типа как на прикрепленных картинках. По моему должно получиться интересно.
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#69
Я как то на ранней стадии экспериментировал, смотрится неплохо, но когда отражений мало в машине, то она начинает выпадать из картинки.
В понедельник попробую еще раз матовой сделать, спешал фо ю ;)
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#71
Заканчивая работу, выкладываю некоторое количество картинок.
Далее сажусь за постановку видео, анимацию и AfterEffects.
Всем, кто был неравнодушен - Большое спасибо за помощь, благодаря Вам я узнал очень много нового.
И немного кое-чему научился ;)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#74
Пост #47 говорит сам за себя ;)
В принципе, если все визуализированные наработки портануть в PhotoShop то твоя работа закончена :)
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#77
:) понятно. Вообще хочу диск интереснее раскрасить, в черный с белыми или красными полосами.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#78
Тормозной диск и калиппер - поработай над матами, и модельки их простенькие. А они сразу бросаются в глаза :)
 
Сверху