Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472
Рейтинг
37
Воу, зашел в ветку, спросить о продлении, а тут уже во всю голосуют... продление на пару дней не кому не повредит:D
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
1. Помню всплывал подобный вопрос вроде, но хотел бы уточнить, можно ли менять национальность, и культурную принадлежность героев - это не обязательно должны быть японцы(или китайцы), как на примерах?
Можно.

2. Просто для успокоения души - я начал было работу над конкурсом - но потом выпал - не было времени - если сейчас продолжить - ничего? Понимаю - времени в обрез - но очень уж тема запала! Хочу попробовать себя! Я выложил тогда один вип - если сейчас продолжу заливать - ничего?
Ничего страшного.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Значит, я не один такой дедлайнер)))
Дедлайнер круто звучит :Laughing: Представляется такой огромный корабль (лайнер, собственно), на котором обитает нежить, и сам весь из себя мрачный и изъеденный морской водой. На вроде как в "Водном мире" (фильм).

"Дедлайнер". Забавно :Big-Grin:

Всем терпения и сил. Удачи и успеха также, разумеется.

За продление, кстати, спасибо. Уверен, многим поможет.
 

Адам Шерман

Активный участник
Рейтинг
16
Нехорошо, наверное, так говорить, но мне полегчало)))
Дедлайнер круто звучит :Laughing: Представляется такой огромный корабль (лайнер, собственно), на котором обитает нежить, и сам весь из себя мрачный и изъеденный морской водой. На вроде как в "Водном мире" (фильм).

"Дедлайнер". Забавно :Big-Grin:
Ну да))) А что - вполне соответствует Вашему описанию - дедлайнер - всё мёртвое, застывшее и никуда не двигается дальше. Я себя таким и чувствую)))
 

Илья Орлов

Активный участник
Рейтинг
19
Хорошо что продлили. Основная работа получается только на выходных. В будни, так себе, времени и сил совсем мало остается. Вот если бы была лавка знахаря ...
 

Sergey Pesotsky

Активный участник
Рейтинг
19
два вопроса:

1) Допустимо ли оружие у персонажей и окружение которые не полностью соответствуют античной эпохе, а были бы с элементами использования современных технологий или даже технологий будущего? Разумеется я не говорю об автомате калашникова или космическом лазере, но о том, можно ли использовать в доспехах и оружии воинов современные материалы, типа пластика, карбона и т.п. которые не использовались в далеком прошлом.


2) (не совсем по теме конкурса) Возможно ли удалить/скрыть голосование в шапке моего випа? Поставил интереса ради. Сейчас оно уже не актуально, только место занимает, скролить приходиться каждый раз. А удалить или отредактировать не получается.

 
Последнее редактирование:

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
Будет ли возможность загрузить работу 23 мая в 7 утра? Или 22 мая, ровно в 23:59 прием работ будет прекращён?
 

ниа

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Возможно ли нарисовать мага из гильдии Heralds? Или магов вообще нет? Все ловкачи/воины?
Хотя уже бесполезно начинать, слишком поздно узнала о конкурсе, и его уже продлили один раз)
 
Последнее редактирование:
Сверху