Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

TheSaMonsta

Активный участник
Рейтинг
18
"- описание к работе является желательным" ... Я не очень силён в подобных описаниях, может быть какой нибудь пример есть? я наверное не способен на что то более "чуваки дерутся безбожно...воооот"...было бы круто если бы примерчик был
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Здравствуйте, скажите, а куда нужно будет присылать работы? Нигде нет этой информации, а хочется это заранее понять, спасибо заранее за ответ на потенциально дурацкий вопрос)
Все есть на главной странице конкурса, тут уже до меня правильный ответ дали.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
"- описание к работе является желательным" ... Я не очень силён в подобных описаниях, может быть какой нибудь пример есть? я наверное не способен на что то более "чуваки дерутся безбожно...воооот"...было бы круто если бы примерчик был
Не мучайте себя, нет истории, так нет, просто опишите, что сражаются представители клана такого-то и такого-то, возможно пара слов о том за что и где, если нет, то ничего страшного, просто обозначьте кланы.
 

Илья Орлов

Активный участник
Рейтинг
19
Прием работ на конкурс осуществляется по 18 мая. То есть 18 мая включительно? весь день ещё можно доделывать и успеть отправить до 24 часов?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Прием работ на конкурс осуществляется по 18 мая. То есть 18 мая включительно? весь день ещё можно доделывать и успеть отправить до 24 часов?
Все верно, по 18 включительно, есть вилка в несколько часов, что бы исключить риск отвалившегося инета, выключенного света, разницы во времени и т.д.
 

Адам Шерман

Активный участник
Рейтинг
16
Поддерживаю идею о продлении, если это возможно... С основной работой никак не получается всё сделать, как задумывал. Приходишь, сядешь за комп, а через час глаза слипаются. Жаль, если не успею.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Ребята, я прошу всех кому сильно не хватает времени отписаться в этой ветке (кроме уже отписавшихся), полагаю продление подойдет минимальное, не более 3-5 дней. Пока решают.
 

kilmetov.v

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день! пара вопросов:
1. Помню всплывал подобный вопрос вроде, но хотел бы уточнить, можно ли менять национальность, и культурную принадлежность героев - это не обязательно должны быть японцы(или китайцы), как на примерах?
2. Просто для успокоения души - я начал было работу над конкурсом - но потом выпал - не было времени - если сейчас продолжить - ничего? Понимаю - времени в обрез - но очень уж тема запала! Хочу попробовать себя! Я выложил тогда один вип - если сейчас продолжу заливать - ничего?
 
Рейтинг
125
Я за продление ;)
Если Тименс "забацает" работу, то это того стоит )))
А мне сколько времени не дай один фиг мало ) Но 3-5 дней никому не повредит ;)
 
Всеми конечностями за продление конкурса) хорошего должно быть много а если есть возможность этот кайф продлить я за! Да и я думаю какой бы монстор рисования сколько бы ни работал лишний денек никогда ни лишний! Малоли кто и какую закорючку забыл нарисовать. А так появится возможность это сделать)...
 
я двумя руками голосую за продление конкурса !! качество работы от этого только возрастет, так как данное время позволит сделать более законченную детальную композицию, исправить ошибки . поэтому прошу выделить еще неделю
 
Сверху