Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

ShivaRam

Активный участник
Рейтинг
12
Ещё такой вопрос: я когда в первый раз работу отправлял, там описание другое было , я его никак не сохранил к сожалению... есть ли возможность его отыскать и разместить вместо того которое сейчас? Не принципиально конечно) но было бы хорошо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Ещё такой вопрос: я когда в первый раз работу отправлял, там описание другое было , я его никак не сохранил к сожалению... есть ли возможность его отыскать и разместить вместо того которое сейчас? Не принципиально конечно) но было бы хорошо.
Вы можете отправить письмо на support@render.ru и прислать им нужный текст или ссылку на старую работу, или номер этой работы, а так же ссылку на текущую работу и попросить заменить текст, они помогут.
 

ShivaRam

Активный участник
Рейтинг
12

Dizel

Активный участник
Рейтинг
5
Все верно, ее нет, так как она не прошла отбор. Вы отправили 3D работу, на 2D конкурс.
Наверное Вы заметили, что на фигурах нет текстур, просто разметка цветом и примерным светом. А какая же это 3Д работа без текстур.

Модельки я нарисовала для этого конкурса. Это заготовка для 2Д раскрашивания. Я тут видела такие, поэтому и взялась.

Другое дело, что я не успела ее раскрасить, так как поздно увидела конкурс. Но я вижу и 2Д работы, которые выглядят неоконченными.

Извините, Роман, что ворчу, но, как ни крути, моя работа имеет право быть.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Наверное Вы заметили, что на фигурах нет текстур, просто разметка цветом и примерным светом. А какая же это 3Д работа без текстур.
Это обычная 3д работа без текстур, ее можно сделать без материалов и освещение, она все равно останется 3д работой, а это 2д конкурс. Я сожалею, что работа не прошла, но это 3д модель в чистом виде.
 

Dizel

Активный участник
Рейтинг
5

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507

Dizel

Активный участник
Рейтинг
5
Уже давно должны были запустить, но организатор сильно тянет то с одним, то с другим, ожидаем в течении месяца.
Ого!!! Надеюсь, будет интересная тема. Только сроки сделайте побольше, а то месяц это лотерея на наличие свободного времени.

В этом конкурсе JPG формат по-любому 2Д )))))
 

Kekslol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте , а почему моя работа не принимает участие в Зрительском голосовании ?
 

iov

Активный участник
Рейтинг
9
Доброго дня, еще идет рассмотрение и добавления работ?, отправил 22го утром? Нет письма ни с положительным решением ни отрицательным.. Вроде говорили 23го все закроется.. Работа - 3423
http://render.ru/xen/threads/shadow-fight-2d-iov.162245/
Да, еще, я в первый раз участвую -) возможно что то не допонял -). Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Здравствуйте , а почему моя работа не принимает участие в Зрительском голосовании ?
Честно сказать я не знаю, вы бы хоть номер работы написали. В зрительском голосовании принимают участие все работы прошедшие отбор на конкурс.

Доброго дня, еще идет рассмотрение и добавления работ?, отправил 22го утром? Нет письма ни с положительным решением ни отрицательным.. Вроде говорили 23го все закроется.. Работа - 3423
http://render.ru/xen/threads/shadow-fight-2d-iov.162245/
Да, еще, я в первый раз участвую -) возможно что то не допонял -). Благодарю.
У вас почтовый ящик на mail.ru, а они блокируют нас, поэтому уверен ваше письмо с результатом отбора лежит в папке Спам, проверьте пожалуйста.
 

Сокровенный

Активный участник
Рейтинг
5
Есть пара недоразумений с работами которые сейчас решаем, но в целом мы завершили конкурс, я хочу выразить глубочайшую признательность всем кто нашел в себе силы и время закончить работу, а не начать и бросить не доведя до конца :). Вне зависимости от того удалось ли вам пройти отбор в галерею конкурса или нет, вы огромные молодцы, это невероятный труд и полученный опыт, на самом деле именно опыт самое ценное, что можно извлечь из участия в таких серьезных состязаниях, уже очень многие из участников ощутят "level UP".
Спасибо вам большое за этот конкурс! Благо волею случая я узнал о нём совершенно случайно и решил попробовать. Правда долгое время сомневался смогу ли я реализовать задуманное на том уровне чтоб хотя бы самому было не стыдно за исполненное. Конечно мне не удалось воплотить то что было в мыслях, но я попробовал... Это мой первый опыт в рисовании подобного, как проба пера и проверка самого себя, что я смогу и можно сказать я не стал исключением) первый "блин" по классике... оказался "комом") Но главное это опыт, которого мне как я знаю не хватает очень. Даже и не удачный, но опыт этот всегда в плюс, задел для дальнейшего роста...
Чего я и хочу пожелать каждому, не опускайте рук, даже тогда когда что-то не получается! Всё приходит с опытом. Желаю каждому совершенствования и роста над самим собой в устремлении к лучшему! Тем более когда есть много замечательных работ пусть они будут как вдохновение.
 

Kekslol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тут проблема оказывается в том что я не могу загрузить работу на Рендер ,
сначала я думал что все получилось ,
мои випы http://render.ru/xen/threads/shadow-fight-wip-legion-vs-heralds.162455/
и вообще когда я пытаюсь хоть что нибудь загрузить , сайт начинает некорректно работать ,
хотя у меня хороший интернет и компьютер
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Тут проблема оказывается в том что я не могу загрузить работу на Рендер ,
сначала я думал что все получилось ,
мои випы http://render.ru/xen/threads/shadow-fight-wip-legion-vs-heralds.162455/
и вообще когда я пытаюсь хоть что нибудь загрузить , сайт начинает некорректно работать ,
хотя у меня хороший интернет и компьютер
Отбор на конкурс завершен в ночь с воскресения на понедельник, сейчас вторник. Возможно вы в галерею пытаетесь загрузить, в любом случае обращайтесь на support@render.ru , там разберутся.
 
Сверху