Render.ru

Концепт болида

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Хорошо выглядит - нравятся выхлопные трубы (кстати зачем они, если двигатель реактивный?), да и общий стиль, когда вся машинерия напоказ.
Сравнивая размеры бипеда и винтиков, невольно задумываешься о титанических отвертках. :)
 
Рейтинг
326
#83
МАксимус-спасибо) ну они для внешнего вида,рев дают,просто так,без них не так смотрится)отвертки там дооо,не маленькие(детям вход запрещен))

Starcorp- если увеличить то болид будет маленький и не будет внушать мощность и скорость так? по этому пусть такой будет
 
Рейтинг
57
#84
отличный агрегат выходит! я так думаю на передней части детали ещё добавятся? а то мне кажется сейчас задняя часть перевешивает)
 
Рейтинг
326
#87
Алексей спасибо) еще будут

Владимир- ну я делаю его новым,по этому думаю попроще будет.постараюсь.тяжело конечно будет,но оно того стоит
 
Рейтинг
326
#88
переделал переднюю часть,не знаете как закрыть после экструда? а то не круто совсем. теперь буду делать 2 двигателя по сторонам,и устойчивости придаст.в общем есть что делать
 

Вложения

#89
Так стало лучше, вид более мощный))
cap holes кажись модификатор, он там в самом начале, выделяешь вершины по краям дырки и его применяешь))
 
Рейтинг
326
#92
Starcorp спасибо,я знаю просто cap,это тоже самое?

RIFF ну на байке тоже неудобно

Дмитрий спасибо)всегда рад слышать такое,а от вас особенно) продолжение следует...
 
#93
Возможно да, у меня cap holes есть а просто cap нету..)

*******

Тут я не соглашусь.. Ну а воообще хотя какой байк, но с учётом будущего я думаю этому стоит уделить внимание)) Хотя тут право автора, фантазия и её правила у каждого индивидуальны))
 
Рейтинг
580
#94
Блин, неудобно же в такой позе...жуть как неудобно
Согласен. В байках, с подобным размещения водителя, седушка гораздо продуманней и не заставляет водилу держать вес тела только за счет силы рук, так за пару минут уже устанешь. Должен быть упор на живот, хотя бы до уровня грудной клетки, т.е. седушку изогнутой нужно сделать.
 
Рейтинг
326
#96
ну вот еще сделал движки,вращаться будут,для торможения или разгона дополнительного,и для старта. сделал посадку для человека. пробую цвета,что то этот не нравится,наверное в черный пойду
 

Вложения

Сверху