Render.ru

Концепт болида

Рейтинг
326
#1
всем привет. участвую в конкурсе и решил открыть вип на всякий случай.начнем. придумал форму и все такое,начал понемногу делать форму и сделал блокаут мотора,но пока что засунул его просто в модель.смоделить хочу без помощи,ну разве что экстренная ситуация будет,понадобится помощь в основном при визуализации. формы еще не полностью готовы и утверждены
 

Вложения

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Сделай двигатель Больше, так как твой болид должен выглядеть очень быстрым. Ведь есле у современных суперкаров двигатель занимает чуть ли не пол машины, то можешь представить какой двигатель должен быть у гоночных аппаратов будущего.
 
Рейтинг
326
#5
Олег спасибо,обязательно найду решение.

Г.Н.-тему переименовывал не получилось. КОНЦЕПТ болида

LerDo ну маленький не нужно,так как должно быть приятно глазу. тут наверное можно сравнить машину с женщиной.чем больше грудь тем приятней смотреть,но не переборщить.тут тоже самое. но это так,для оправдания)
 
Рейтинг
326
#9
я еще не могу опредилиться будет он с водителем или самостоятелен, но если будет водитель то сделаю) спасибо
 
Рейтинг
326
#20
взят для меня высокий уровень теперь стараюсь не опускать планку. делаю дальше питание и кузов переделываю,сегодня доделаю корпус и начну детализацию. вот апы. на втором показаны двигатели,к верхним сейчас подведу питание и крепление и начинаю думать о дизайне компьютера который будет управлять системой. расчитываю на 1 млн полигонов.уже 450 тыс.

еще переделаю передний двигатель,одинаковый он с задними.бросается в глаза. и задние тоже поразнообразней будут
 

Вложения

Сверху