Render.ru

Концепт болида

#41
Думаю так проще.. с вершинами работать не нужно, а то прикинь для каждой дырки так..
1. Создаешь цилиндр с нужным кол-вом полигонов
2. Применяешь Едитабл поли и выделяешь полигоны где предположительно будут отверстия
3. Применяешь инсет к этип полигонам
4. После инсета удаляешь выделеныые полигоны
5. Применяешь модификатор shell
6. И турбосмут со значением 2
И готово
 

Вложения

Рейтинг
326
#42
Хороший агрегат получается, детальненько так))
спасибо,рад слышать)

Лучше по этому же методу, но дырки резать на ровном плейне, а потом бендом закрутить, тогда руками править ничего не надо, а значит ровнее будет))
можно и так,методов куча,кому как угодно

StarcorP я думаю это для детальной работы,где ракурс близко.
 
Рейтинг
326
#44
взялся за студию и освещение. спасибо StarcorP-у за помощь, и как упомянул Владимир Хадыко,мало кто помогает так.

вот попытка: включил gi,по урокам настроил,и сделал 2 ис. с таргетом не вышло. вт так,попозже сделаю потемнее,но уже доволен,нужно просто покапаться. еще раз спасибо StarcorP-выручил
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#47
мой совет, возьми бипеда и посади его на сиденье. сразу многое узнаешь о модели в целом))
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#53
Угу, многовато заборников. Или вооружение воткнуть, или всякие камеры и оборудование для ориентации сего аппарата на местности. А лучше оттолкнуться от симметрии и с одной стороны орудие, а с другой оборудование
 
Рейтинг
326
#55
ну вот такой будет ствол,переделаю немного еще,на счет линз,попробовал,что то не доволен остался,думаю теперь что добавить
 

Вложения

#56
Сделай каие нить сканеры местности впереди.. Это ведь дрон получается раз без пилота, что бы получалось полное сканирование местности, а не обходилось только камерами))
 
Рейтинг
326
#57
ну на самом деле изобретений куча на уме,но блин как их сделать чтобы смотрелось) вот в чем беду. сейчас думаю надо всеми прибамбасами
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#58
Дизайн классный на самом деле. И отличный модделинг. На каких скоростях летает такая штука? Не будет ли он опрокидываться из за сопротивления воздуха? Если вещь беспилотная, то стоит добавить что-нибудь на гладкую часть сверху, она сильно напоминает сиденье и создает общее впечатления этакого ховербайка по размерам. Турбина\Движок, вроде бы остались прикрытыми для вражеских пуль и просто враждебной окружающей среды но может стоит добавить пару дополнительных щитков? Это бы добавило бы к общей картине деталей и транспорт стал бы смотреться массивнее.
 

MIR[ok]

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Тоже думаю защиты от внешних атак не хватает... Сделать бы Щиты более обтекаемые может даже удлиненные это бы придало некую аэродинамичность, ведь машинка вроде быстрая. Возможно даже некие электромагнитные или плазменные щиты. А так достаточно модель детализирована, успехов в дальнейшем!
 
Рейтинг
106
#60
Нравится работа. Детализация отличная. Единственно не нравится перед. не понимаю зачем эта штука нужна, кажется что она будет тормозить, стопором своеобразным. И на счёт защиты, мне кажется она нужна. но не хотелось бы прятать модель под щитами металла или ещё чего ни то. Соглашусь с MIR[ok] некие электромагнитные или плазменные щиты смотрелись бы очень да же не плохо.
 
Сверху