Render.ru

Концепт болида

Рейтинг
326
Товарищи беда!сдох комп((сегодня ставлю оперативку и мать получше и начну работать появилось много идей уже зарисовал так что сегодня снова в бой.


Дмитрий спасибо за поддержку
 
Рейтинг
326
Помогите пожалуйста!сделал комп,поставил макс,запускаю и окно активации не раскрывается а свернуто и все.что делать?
 
Рейтинг
326
ну вроде с цветами определился,теперь доделаю ракетницы и буду дотекстуривать. и еще поработаю с матами. придумал эмблему,сейчас пытаюсь ее поместить на болид
 

Вложения

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
По мне работа хорошая, вот только человек на болиде должен быть больше и передняя часть требует продолжения сейчас впечетление что мотоцикл без руля с колесом
 
Рейтинг
326
спасибо) ну вот с передом проблема. еще сделаю дробалку спереди в корпусе,чтобы в двигатель не летели камни. а так демаю что сделать
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
модель классная но все же помоему стоит задумать о защите пилота слишком легкая цель для осколков и мелких "пукалок"
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Все класно, но вот если пилот пальнет из ракетницы его огнем подпалит, лучше пересмотри место где будут распологатся ракетницы!
 
Рейтинг
326
Андрей-совет дельный,если успею что нибудь придумаю спасибо.

Jenkaro спасибо) я думаю сделать ракетницы необычным способом.огонь от выстрела чтобы отводился по отводнику специальномы,и пламени не будет и не сжарит никого.будущее все таки)
 
Рейтинг
95
Мелко отрендерил, ничего не разглядеть. А так, по делу: может цвет добавить (подразукрасить)? А то этот монохром какой-то не выразительный.
 
Рейтинг
326
я сейчас определяюсь с основным цветом,а потом развертку и делаю полосы вот.

ща начну большие делать.долго ренд идет
 
Сверху