Render.ru

Kid's story

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#61
Вот первые, почти не обработанные кадры, я смонтировал пробное видео, откровенно говоря получилось не очень(( стоит вопрос о том, чтобы переснимать.
 

Вложения

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#62
Кстати актер постригся)) так что переснимать придется и ночную сцену(( а она мне очень понравилась!
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#63
Смонтировал первый трейлер, планирую скоро запустить его в сеть!!
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#66
спасибо за внимание!! скоро будет.. я вчера скидывал, но чето интернет заглючил.. сегодня очень постараюсь скинуть..
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#68
http://file.nn.ru/133HIYC6B9MN/video 02.rar-вот ссылка
на самом деле - ужасно

трейлер абсолютно никакой

звуковое сопровождение нулевое, глав.герой совсем не убедительный (по крайней мере то, что можно было увидеть в этой нарезке), монтаж как серпом по кое чему, что такое цвето-коррекция - неизвестно, информативности у трейлера нету (те, кто не знают, что такое аниматрица и не знакомы с эпизодом кид'с стори - после трейлера так и никогда не узнают о чем это вообще)

посмотрел, улыбнулся, закрыл, удалил... после данного трейлера смотреть на финальную работу желания нет
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#69
Да, я тока начинающий!!! разнес ты меня товарищ в говно!!! мне уже достаточно таких вот слов сказали! Для меня то все ясно(разумеется) по тому-что это вроде как я делал)) я уверен, что абсолютно все кто посмотрел, так думают!( я это понял после 1-ого комментария моего знакомого) Учится нужно на своих ошибках, что я и делаю собственно. Актеры не профессианалы конечно, и все делается по суте на иннициативе... Вообщем я буду испавлять сложившееся сейчас мнение... на самом деле все не так плохо..
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#71
ну подскажы как зделать лутше
ok

ПРО ТРЕЙЛЕР
- очень простой совет - качай буржуйские трейлеры фильмов, изучай правила нарезки. Трейлеры они делать умеют огого как, даже если фильм по сути окажется полным говном :)
- удели большее внимание саундтреку, как к музыкальной теме так и к эффектам (бахи, вжихи, бумы и прочее)
- трейлер должен быть динамичным, должен цеплять

ПРО ФИЛЬМ
- смотри буржуйские фильмы схожей тематики и учись по ним
- цветокоррекция - см. adobe after effects и тому подобное
- актёры - заставляй работать, злобному зрителю неважно кто он и что он, ему нужен персонаж смотреть на которого будет интересно, в лучшем случае переживать за него
- оператор - заставляй работать - избегай дешёвых TV-шных проводок со штативом, не используй зум, выбирай интересные ракурсы, попробуй поиграть с "живой" камерой
- снимай по возможности больше дублей, при монтаже будет что вспомнить :)
- звук - см. ПРО ТРЕЙЛЕР
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#72
Снял сцену с клатбищем.. и на данный момент осталось снять относительно не много..))

rndrerrer: спасибо за советы! я обязательно учту все что сказано выыше!
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#75
Ну я даже не знаю как так смотреть надо, чтобы невидно было!!! не придираюсь просто искренне удивлен если чесно.. ладно простчитаю на белом..
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#77
У меня возникла проблемка при прощете машинки, когда начинаю прощитывать на синем фоне в стекле двери отражается синий фон.. которово по идее не должно быть.. помогит, кто знает как можно избежать этого..
 

Вложения

#78
считай по пассам.. не забывай про коррекцию цвета. вот отличный урок на эту тему:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=634
посмотри статью:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=589

Настоятельно рекомендую заглянуть на сайт www.digitaldomain.com и посмотреть на их making of'ы.. (features -> behind the scenes) можешь заглянуть и в их раздел reels.
Будут вопросы по vfx - спрашивай.

если вопрос по скрытию косяков на отснятом материале еще открыты (по типу убирания телефона и т.п.), то могу подсказать.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#80
Михаил Коровянский? Cпасибо за адреса..возьму, то что полезно..(отдельное спасибо за www.digitaldomain.com) но дело в том, что прощет в MAYA происходит.. и я не знаю как там по пассам щитать, и не знаю как бакграунд анимированный поставить и проблемка в этом....(изначально не так спросил..)
 
Сверху