Render.ru

Kid's story

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Ну если это иммеется ввиду, то конечно врятли, это слишком сложно.
Слушай shansic, может попробуеш написать первую сцену(когда он просыпается ночью)?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Народ, а есть кто из Н.Новгорода? Я просто собрался грим покупать, в том числе мне нужна накладная борода, знает кто нибудь где и почем можно такие вещи купить?
И еще вопрос с освещением, какие нужны светильники, сколько, и какая цена у них?
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#24
с чего ты взял что я могу написать? - я же не знаю как ты себе все ето приставляеш... хм ну подумаю,если хош звяжемся в аське и поищим людей которые могли бы ето зделать.А ещо если много имееш денег вот сайтик на котором можна замолвить краску для того что бы делать хромак
http://www.bristolpaint.com/vfx?gclid=CJW0t4WMno8CFR9pXgodMHJNIA
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#25
Аси у меня нету, есть тока Магент, с аськой проблемы, не встает чето. Давай по агенту тогда общаться..?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#26
Люди, подскажите, подойдут ли лампы дневного света, для дополнительного освещения на сьемочной площадке, или нужны специальные лампы?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Жаль, что никто не отвечает(( ну да ладно! Я тут решил протестировать себя насколько я могу сделать хорошие эффекты, фоток актеров еще нет, поэтому моделил просто так. Что скажете?
 

Вложения

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#29
да, просто так, это как бы моя планка по качеству графики в фильме.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Жаль что ни как не удается снять первую сцену. Уже почти месяц сроки переносятся(((, Ближайший день это среда, должно все получиться!
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Ура!! Свершилось, я на конец то снял первую сцену!! Надеюсь косяков не будет(я еще не монтировал) завтра выложу кадры!!
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Нет, конечно нет, кадры не очень почему-то вышли(( Качество гораздо выше
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#35
Картинок пока нет, но вопрос я задам,а чуть позже выложу кадры. Мне надо убрать телефон из видеопотока, как это сделать лучше всего? Пробовал вручную, слишком заметно получается..
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#37
на мой взгляд, пусть будет так как в мульте - чтобы он чатился на черном екране зеленими буквами
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#38
Да, так оно и будет, тока мне надо телефон как то вырезать отсюда..
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#40
Я не понял, тебе нужно чтоб на видео не было телефона? Так не проще снять видео без телефона. :D
 
Сверху