Render.ru

Kid's story

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#41
Ага, легко говорить! Я б не задавал такой вопрос если б переснять можно было! Накасячил во время сьемок просто.. а по обстаятельствам переснять неполучается, так что надо как то решить вопрос
 

3des

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Чувак как с тобой с конектиться можно? Аську случаем не поставил?) Вижу очень рвешся снимать) я занимаюсь съемками клипов очень интересно пообщатся, может что подскажу или перему. если че отпишись в личку
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#47
Посмотрел Kid's story на youtube'e. Классный фильмец, люблю art house'ое кино.
И у меня появились вопросы: Как ты собираешься снимать это с людьми? Там такие сцены со скейтом и еще школа, ты собираешься это снимать у себя в школе? Там лето, а у нас сейчас зима, ты приостановишь съемки? Парня играешь ты? Там у него короткие волосы, чтобы лучше читались чувства парня, а у тебя в фильме длинные, закрывают глаза, советую подстричь.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#49
Кого? какого хромака? не совсем понял))
отвечаю на вопросы: Так как сейчас действительно зима, я пересадил его со скейта на машину, у нас школы не такие как за границей , поэтому снимать в институте буду, в котором я учусь, парня играю не я, мой очень хороший знакомый, я кстати актеров для профессора и агентов тоже нашол, с массовкой тоже проблем не должно быть, на счет волос, это только в 3d модели они глаза закрывают, когда он ночью за компом сидел глаза видно достаточно хорошо(кадры чуть позже покажу). на счет лысины пока не знаю, но идеи есть..
Я немного изменил сценарий, и добавил туда своих элементов(например вместо скейта он на машине едет), но основу и атмосферу стараюсь сохранить.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#50
Советую обратить внимание на детали, например в первой сцене, когда он просыпается, камера снимает сверху, и видно, что простыня смята,
т.к он всё ночь ворочался (т.к во сне ему снилось падение), а у тебя всё ровненько. Скейт как бы показывает, что он подросток, он еще не нашел себя в этой жизни, и в конце концов он отказывается от жизни во имя своей веры в то, что это всего лишь матрица.
И в фильме лето, это показывает что сейчас тепло и всё хорошо (яркое солнце), а когда он умирает идет дождь и солнца нет, это показывает грусть и печаль, но в конце он открывает глаза в них бьет яркий свет, это как бы показывает, что он заново родился.

И обрати внимание на цвета освещения в первой сцене оно синее (ночь), а у тебя какое-то коричневое. И расположение солнца, ламп и т.д
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#51
полностью согласен очень много зависит от етих мелочей - тем более на машине это "детская история" - а тут он на машине,- а чем заменишь екшн сцену погони со скейтом?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#52
Спасибо за советы! Мелочи, это важно, согласен! к сожалению сцену когда он просыпается переснять не смогу, на то место уже не попасть, а другого подходящего нету, так-что уж как есть. У меня в фильме он достаточно обеспечен(что касается машины) поэтому когда после кладбищенской сцены будет комментарий там будет сказано чтото вроде " ...у него было все в жизни, но самой жизни как таковой не было..."


сцену погони со скейтом заменю просто погоней, тоже самое тока без скейта
 

Вложения

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#55
так видно, что фильтр использован. главное, когда смотриш отрывок, хорошо смотрится, и атмосферно..
 

Ka3aX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
Мдааа. Крассавцы парни. Мне аж самому захотелось что то по снимать. Хотя в прошлой весной мы с друзьями тоже начинали снимать. Конечно не проффесионально, зато сценарий сами придумали, поработали, набрались опыта... Удачи вам, морально вас поддерживаю!
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#57
КаЗаХ, спасибо большое! Я кстати завтра сцену с институтом поеду снимать! Надеюсь все хорошо будет..
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#59
Какая версия? Имел ввиду сцена последняя? Да проблема получилась) не смог народ собрать(( вот на неделю перенесли( с той пятницы ) тоесть завтра поедем, нак что тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)))
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#60
Снял сцену с преподователем, тока некоторые ньюансы имеются, завтра поеду погоню снимать, и завтра же постараюсь сегодняшние кадры выложить!
 
Сверху