Render.ru

ИС-2. Текстурирование и создание финальной сцены.

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#61
Весь узел...[/quote]

Нормально смотрится. Отверстия на катке кажутся маловатыми,
а в целом - неплохо.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#62
Сразу же вопрос... Использую гамму 2,2, как посоветовали, вроде все нормуль, пробовал рендерить траки в цвете, вроде получается все хорошо...
Но вот каток (весь узел) в сером цвете отрендерился с каими-то пятнышками... Че за ерундень такая? Просто глюк, или что-то поднастроить нужно?
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#63
Думаю, основной цвет танка будет таким.
Сейчас буду добавлять пыль и грязь...
 

Вложения

Xway

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
Количество полигонов конечно впечатляет, может итераций поменьше делать или результат при меньшем результат не тот?
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#69
цвет не больно ли кислотен? это уже в гамме 2,2? если это не текстура то срочно ставим бесплатный плагин Color Correct и в нем настраиваем цвет, с текстурой тоже можно его использовать, но макс обычно текстуры сам корректно отображает в гамме 2,2 (если все правильно настроено), хотя это и от текстуры тоже зависит
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#70
цвет не больно ли кислотен? это уже в гамме 2,2? если это не текстура то срочно ставим бесплатный плагин Color Correct и в нем настраиваем цвет, с текстурой тоже можно его использовать, но макс обычно текстуры сам корректно отображает в гамме 2,2 (если все правильно настроено), хотя это и от текстуры тоже зависит
Да, эт в гамме 2,2, какой в фотошопе задал, такой и есть... Не сказал бы, что он кислотный слишком, вполне нормальный на мой взгляд. Можете предложить свой вариант цвета, не откажусь. Но цвет должен быть приближен к цвету модели в самом первом посте.

Количество полигонов конечно впечатляет, может итераций поменьше делать или результат при меньшем результат не тот?
Это уже обсуждалось выше... Мне важнее результат.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#75
В #34 посте я показывал текстурные карты трака... Для катка что-то похожее, материал Бленд, в нем основной материал - сам материал катка, второй материал - материал грязи и маска грязи.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#77
Добрался до макса немного помалявал... :)[/quote]

Давай уже закрывать тему катков. Переходи к ведущему колесу :)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#78
Все готово, осталось только в шопе карт нарисовать несколько... На этом с ходовой можно будет закончить и переходить к корпусу...
 
Сверху