Render.ru

Глиняные люди wip

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
начал уж было делать разверку и понял что забыл про кисти рук, вот что значит откладывать самое сложное на потом) подлепил кисти и назначил группы сглаживания
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
сегодня посмотрел свежим взглядом на чела. вспомнил игрушку mirror edge, попробую тже затекстурить, ярко сочно и реалистично.

И вопросики конечно по текстурировнии, на броне есть швы рисованные в браше, между ними хочется убрать краску и на краях сделать что то вроде облупившийся краски или грязь подрисовать. Как это лучше провернуть уже на текстуре или в браше на модели рисовать. кто знает уроки по текстурированию скиньте сылочку пожалуйста))
 

Korpusenko

Знаток
Рейтинг
61
Привет, напиши свою почту, скину исходник текстуры по ironman. Там наглядно все, поймешь без проблем
 

Korpusenko

Знаток
Рейтинг
61
короче вот ссылка для скачивания текстуры
http://narod.ru/disk/47416303001.6af447ac74f066d7ea802d0302d76558/ironman_diffuse.rar.html
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вот рендер в сайлайне, снимал нормал с помощью x normal, оказалось намного удобнее чем через макс, косяки править в фотошопе буду, пока вроде неплохо, есть швы, даже не представляю от чего они появились
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вот, рендерил в мармосете, пришлось начинать заново с развертки ибо было очень уж много косяков, сейчас буду делать царапины потертости и думаю хватит и швы спрятать)
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
рисую\чищу текстуру, осталось немного для первой лоу польки вроде неплохо, сегодня вставил бипед и поставил в позы
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
новый перс, пока не знаю тупо скульпт или потом что то выйдет из него) после перерыва в 2 месяца как то не лепится особо))
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
чей то никто не коментит(
По поводу девушки пост135, не нравятся глаза)
По поводу длинорукого, слишком длинные руки, даже для длиннорукого)))
Последний скетч не плох, немного помятым кажется)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Я пожалуй оставлю его без балахона, уж больно хочется чтобы его черепушка была видна))
 
Сверху