Render.ru

Глиняные люди wip

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
работы еще много так что не буду спешить к закрытию конкурса. тем более еще не определился с цветом
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Ой фу ужас сегодня посмотрел и понял что все переделать в плане цвета)) Надеюсь до НГ доделаю его))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Что то меня цвет смущает всё таки. Может несколько серее сделать? Он же не человек всё таки.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
да ты прав. серее сделаю, но скорее всего это уже буду править в фотошопе через слои))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вот правлю формы добавляю детали, позу небольшую сделал, но лишь для того чтобы посмотреть размер оружия))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
занимался сегодня только ногами, я думаю получилось неплохо, по складочкам еще пройдусь после того как ретопо сделаю для штанов, потому что буду на них нойз накладывать. + прицепил кинжал
)))
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Хорошо получилось.. Складочки норм. Может мелких потом добавишь и швы получше обработаешь и вообще песня будет.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
на троля сейчас нет времени. потому быстрые скетчи. Беру понравившуюся работу какого-нибудь художника с cghubа и пробую повторить)))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Просто делаю. с каждым разом пытаюсь добавлять больше деталей)) Полирую навык так сказать))

Вот еще скетч, 1 час)
 

Вложения

Сверху