Render.ru

Глиняные люди wip

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
What shall we do with a drunken sailor,
What shall we do with a drunken sailor,
What shall we do with a drunken sailor,
Earl-eye in the morning!


Прошел dishonored, очень понравилась стилистика игры и все такое, собственно под впечатлением))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
релил поучаствовать в конкурсе, вот 3 скетчика, банально правда но буду додумывать и передумывать
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
идеи брал из варкрафта, тарков из Джона Картера)) хочется сделать ему не дубину а посох ни или что-то похожее на бесбольную биту)) И клыки пустить откуда-нибудь))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Ну все теперь думаю только осталось рефайн сделать, попробовал фибер меш, чума просто))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
ап, одежка, пока приблизительно, набедренную повязку оставлю только доработаю, башмаки надо додумать, не хочется с пальцами возиться))
 

Вложения

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
Вот профиль очень нравится, задний вид тоже, но анфас почему-то отталкивает... Может быть если сделать его рычащим/кричащим/орущим/ревущим он будет более привлекательным (всё наверно дело в клыках здоровых... у туземцев из Джона Картера они совсем по другому идут и как-то смотрятся получше). это чисто моё конечно мнение...
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Да было бы неплохо сделать его ревущим или скалящимся, надо попробовать . но боюсь если не получится сразу оставлю как есть чтобы успеть. еще столько всего сделать\доработать что аж страшно))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
собственно на сегодня последний ап , нож будет на поясе. а в руках такой вот простой топор, оружие еще буду дорабатывать. План на завтра сделать ретопо тела и разукрасить
 

Вложения

Сверху