Render.ru

Гаррик__Мои рис.

Рейтинг
414
#41
забавное у вас тут общение, от себя добавлю) последняя работа которая повторилось) яркий крассный цвет прост убивает, может у каго стиль такой, но лично я такой цвет сложно воспринимаю, нет акцента в этой картине, и стоило бы детализировать некоторые элементы разнообразить форму, фон одного тона, нужен какой та переход
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#42
хахаха ну мб))) Да ты агро-тролль оказывается )) 80лвл-а, на тя ток рейдом ходить))) ну кароч раз я пробалтался, сам автограф спрашивай, не стесняйся)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#43
да вроде не ломаный грош) вроде на тапки и хлеб хватает, а больше и не надо) сори, молодые горячие) поймите и простите=)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#44
Цитата Гаррик Стариченко #33:
Этой картинки, в этой теме нет.
спасибо кэп, я сам вижу,что этой картинки в этой теме не было. Но ты ее в прошлой уже выкладывал и смысл выкладывать снова в новой теме? повторно собрать авации и корзинку с де....?))

Цитата Гаррик Стариченко #33:Извиняюсь перед самым активным поклонником моего творчества. Ни чего нового пока нет. )))
лол. Ну если я твой поклонник,то видимо единственный :(. С нетерпением жду новых работ,Гаррик! Выдай нам очередной шедевр!!

Цитата BalagurXD #35:Ильдар обажает вас, он сам мне в личку писал, чтоб я у вас автограф взял за него ему, так как он сам стесняется.XDXDXDXD
ты чего спалил меня!? засранец!!)
___________________________________________________________________________
отредактированно модератором. Ильдар, осторожней с выражениями.

------------------------------
vkontakte.ru/harisovildar
harisovildar.deviantart.com
ildarharisov.cghub.com
Проецирование собственных проблем, на других людей, Явный признак ущербности и несостаятельности в реальной жизни. Увы! Факт!
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#45
Цитата Ильдар Харисов #39:
хахаха ну мб))) Да ты агро-тролль оказывается )) 80лвл-а, на тя ток рейдом ходить))) ну кароч раз я пробалтался, сам автограф спрашивай, не стесняйся)

------------------------------
balagurxd.deviantart.com vkontakte.ru/id118836778
Сколько раз Тебе говорили не пей Джин-Тоник 0,5. А только 0,3, Тебе это максимум.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#46
забавное у вас тут общение, от себя добавлю) последняя работа которая повторилось) яркий крассный цвет прост убивает, может у каго стиль такой, но лично я такой цвет сложно воспринимаю, нет акцента в этой картине, и стоило бы детализировать некоторые элементы разнообразить форму, фон одного тона, нужен какой та переход

------------------------------
ParalandArt,s

Comicon 2011 | Dante_Cyber | Cyber Shreder
Реальное суждение! Спасибо.
Картинка нарисована при прослушивании группы SLAYER. Это впечатление от музыки, и не более того.

(яркий крассный цвет прост убивает) да это стиль SLAYER. Значит я достиг результата!!!
 
Рейтинг
72
#47
Проецирование собственных проблем, на других людей, Явный признак ущербности и несостаятельности в реальной жизни. Увы! Факт!
Гаррик,ты чего? какие проблемы? ты о чем вообще? О_о опять цитату у какого-то мудреца спионерил и перефразировал?
а у меня вот никаких проблем нет и в жизни все в порядке. Чего истерить так не по делу?

По любому, говоруны Вы гораздо большие, чем художники, Вам к языку кисточку привязать, Цены Вам не было.
Отчего ваше раздражение? Что в реальной жизни ваши художества ни кому не нужны, цена им ломанный грош.
а твои художества чего стоят?) чем гордишься то?)). Ты сейчас не только меня оскорбил,но и всех остальных на этом ресурсе, кстати. А мы тебе ничего плохого то и не сказали, только тонко намекнули,что художник из тебя никакой. Да и много слов сказано было по делу. Все таки это W.I.P. чтобы помогать художником рисовать нормальный арт, а не выдавать свои высеры за произведения искусства и говорить остальным,что это они не правы (поэтому и раздражаемся).
Смысл в твоей теме,если ты отказываешься от критики? попробуй свои работы в галерею отправь,хрен какая пройдет :)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#48
XD на счет ущербности и бы перевел стрелки в сказанного, пардон канеш) а на счет несотоятельности соглашусь) я еще неженатый на голливудской актрисе студент, без крузака, виллы на гаваях и нежавший руку Сэму Дидье) но я наверстаю)
 
Рейтинг
414
#50
Гаррику лет 10 видимо, на контакт никак не идет, критику воспринимать просто отказывается... ну или травма мож какая психологическая ? :\
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#51
Ильдар Харисов (2D Work) покидает нас отправляясь в БАН на 5 дней, за нарушение правила сайта:

№14 Запрещено размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения, а так же завуалированные нецензурные выражения (искажающие написание, но сохраняющие ассоциативную связь с нецензурным выражением).

Какая бы ситуация не была, нельзя опускаться до оскорблений, хамства и нецензурщины, господа, мы не на базаре, давайте соблюдать чистоту общения.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#52
░░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░█
░▄▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░█
█░▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░█░░░▒▒▒▒▒█
█░▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█
░█░▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█
░░█░░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█ ░
░█░░░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█
 
#53
Гаррик Стариченко видимо местный Уве Болл. Тот тоже много снимает плохих фильмов, не реагирует на критику адекватно (помнится он какого то критика на турнир по боксу пытался вызвать) и тоже зарабатывает неплохо...
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#54
Мне интересно Ваше мнение о моих работах, И не интересно Ваше мнение о моей личности,
Т. к. мои работы это только отражение современного мира,
Например___
Day of Doom (День гибели)___выполнено-опубликовано за несколько дней до катастрофы ЯК-42.
MEGALOMANIA (Мания величия-гордыня)____каждый человек должен держать своего зверя на цепи.
DANGER_____не надо лезть в дикую природу это Опасно для человека.

Это реплики на наш мир. Какое окружение, такие и работы. Критикуйте, на здоровье.
 
Рейтинг
72
#57
Мне интересно Ваше мнение о моих работах, И не интересно Ваше мнение о моей личности,
Т. к. мои работы это только отражение современного мира,
Например___
Day of Doom (День гибели)___выполнено-опубликовано за несколько дней до катастрофы ЯК-42.
MEGALOMANIA (Мания величия-гордыня)____каждый человек должен держать своего зверя на цепи.
DANGER_____не надо лезть в дикую природу это Опасно для человека.

Это реплики на наш мир. Какое окружение, такие и работы. Критикуйте, на здоровье.
))))))))))))))))))))))
я поражаюсь тобой)). Решил хоть какой-то смысл в своих *ЦЕНЗУРА* найти?)

+1 к предыдущему посту. Притянуто за уши. Аж смешно стало)

* предупреждение автору, не оскорбляем участников, русский язык достаточно богат, что бы заниматься жесткой пикировкой без оскорблений
 
Рейтинг
72
#59
Посади на цепь своего Монстра, Гордыня плохой советчик.
мной гордыня не движет,чувак). Я редко на кого-либо из художников наезжаю,поверь. Я уважаю наше сообщество и не буду просто так оскорблять кого-то без причины (модератор мне судья)
Если ты вспомнишь, кстати,в твоем прошлом топике ты сам всю эту кашу заварил. Бросался словами в мой адрес и в адрес других художников,на что я предложил провести дуэль между нами и все решить - а ты отказал (показав свой трусливый характер и неуверенность в себе, и в своих рисунках). Взрослый человек вроде,а ведешь себя как не знай что. Так что жуй и радуйся теперь, нечего из себя невинную овечку строить
 
#60
Мне интересно Ваше мнение о моих работах, И не интересно Ваше мнение о моей личности,
Судя по таким словам работы рисовал не ты... Скем тогда общаться? Значит так: работы в данной ветке, выложенные НЕИЗВЕСТНЫМ АВТОРОМ, очень далеки от идеала. Т.к. НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОР мне не знаком и по видимому не посещает эту ветку, то помочь не чем не могу...
 
Сверху