Render.ru

Гаррик__Мои рис.

Максим Кудряшов

Активный участник
Рейтинг
7
Понравилась вторая работа по состоянию. Я бы наверное посоветовал не использовать в каждой работе надписи...Например во второй работе и в работе с перцем(в меньшей степени) они смотрятся достаточно органично, ну или , по крайней мере, понятно зачем они там. А вот в остальных, мне кажется, надписи абсолютно неуместны. Корабль сразу воспринимается как обложка от старинного CD с игрой, а картинка с крокодилом, на мой взгляд, и вовсе теряет свою художественную ценность из за надписи DANGER...
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
Понравилась вторая работа по состоянию. Я бы наверное посоветовал не использовать в каждой работе надписи...Например во второй работе и в работе с перцем(в меньшей степени) они смотрятся достаточно органично, ну или , по крайней мере, понятно зачем они там. А вот в остальных, мне кажется, надписи абсолютно неуместны. Корабль сразу воспринимается как обложка от старинного CD с игрой, а картинка с крокодилом, на мой взгляд, и вовсе теряет свою художественную ценность из за надписи DANGER...

Возможно на счёт надписей Ты прав. Но Мы все здесь учимся и работа со шрифтом (тем более собственной разработки) важная часть
оформления. Где-то получилось, где-то нет. Шрифт в работе включил-выключил и опять включил.
А вот будет заказ с оригинальным шрифтом, позно будет учиться. А так будет багаж знаний и шрифтов. Это Гуд.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
И опять работа опубликованая за несколько часов до гибели самолёта (преведущая "Day of Doom")
CAVIAR FOR THE GENERAL----это летящий обьект с челом не самолёт? И обьекты вокруг не горы?
 

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
Не знаю почему, но работы почти все нравятся, заставляют смотреть, когда как все эти фотоподобные, бутафорские картинки редко когда цепляют, а тут видна мысль, смотришь и начинаешь думать. Я могу предположить что предыдущие ораторы возможно просто завидуют вашей фантазии, работы очень идейные. Есть изюминка, в отличии от многих супер технично выполненных работ. Это только моя точка зрения.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
Не знаю почему, но работы почти все нравятся, заставляют смотреть, когда как все эти фотоподобные, бутафорские картинки редко когда цепляют, а тут видна мысль, смотришь и начинаешь думать. Я могу предположить что предыдущие ораторы возможно просто завидуют вашей фантазии, работы очень идейные. Есть изюминка, в отличии от многих супер технично выполненных работ. Это только моя точка зрения.
Спасибо. То что сказали, я и пытаюсь вложить в свои работы. Что-то получаеться, что-то нет. Но это всегда эксперемент.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
выполнена в Illuststudio__и__ ФотоШоп
Игрался с плагинами ФШ и моей старой работой. Получился на мой взгляд хороший результат. Ну чем не обложка диска "OverKill" или "Slaer"/
 

Вложения

Рейтинг
414
для большой, серьезной работы, к сожалению нужна академическая выучка... Гаррик не губи талант, сделай пару академ рисунков, ну не ленись )))))
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
Пора покинуть пыльную бесплодную почву академизма, и шагнуть в пропасть импровизации и экспериментов. Можно взлететь и получить удовольствие, а можно и Е,Б,Н,Ц............Что страшно!? Не бояться. Шаг стоит того. ,,,,,Вот Вам моя рука!!!
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Давай мы поддержим ).
Я вот не могу понять все сначала рисуют черно белые рисунки ,а потом на новом слое раскрашивают ?Но при раскраске будет смешение нижележащего черного цвета с цветным слоем. Или я чет недопонимаю?
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
Не знаю как у других, у меня в Illuststudio слои выглядят так. с верху в низ.
1 слой блик___Screen
2 слой тма___Comparison dark
3 слой вуаль(воздух)25-50 прозрачно____normal
4 слой свет____additional light
5 слой тень____multiply
6 слой цвет____normal
7 слой карандаш____normal
8 слой общий фон____normal
Потом всё сводиться и отправляется в ФШ
 
Рейтинг
414
Я вот не могу понять все сначала рисуют черно белые рисунки

просто по верх в шопе в новом слое раскрашивают в разных режимах наложения, слои между собой не смешиваются.. это можно сделать после в ручную
 
Сверху