Render.ru

Гаррик__Мои рис.

Рейтинг
72
#22
Мне прогрес не нужен. Я и без прогресса неплохо зарабатываю.
не ожидал подобных слов. Впервые вижу человека которому плевать на свое саморазвитие и который считает,что главное в жизни - хорошо заработать. Это очень печально

з.ы. может хоть скажешь,где ты работаешь? А то я чет сомневаюсь,что за такие каракули тебе что-то платят
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#24
как это без прогресса зарабатывать?? Я например только сплю и вижу своих конкурентов, жарко дышащих мне в затылок, постоянно просыпаюсь в холодном поту и пересматривая различные туториалы, рисую рисую и рисую дабы не здуться и не зафейлиться по жизни. Рисование это все-равно что ммо рпг или спорт - перестанешь качаться - задавят и загнобят. художники как звери) кто сильнее творчески, тот....... ммм... тот и работает в близзарде)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#26
Цитата Гаррик Стариченко #20:Мне прогрес не нужен. Я и без прогресса неплохо зарабатываю.
не ожидал подобных слов. Впервые вижу человека которому плевать на свое саморазвитие и который считает,что главное в жизни - хорошо заработать. Это очень печально

з.ы. может хоть скажешь,где ты работаешь? А то я чет сомневаюсь,что за такие каракули тебе что-то платят

------------------------------
vkontakte.ru/harisovildar
harisovildar.deviantart.com
ildarharisov.cghub.com
Где я только не работаю!
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Да я бы тоже хотела бы неплохо зарабатывать)) поделитесь тайной сокровенной , а то мне вот что-то не везет)
Деньги мера пользы. Чем больше гонорар, Тем Я больше необходим людям. И не чего тут стесняться.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#28
как это без прогресса зарабатывать?? Я например только сплю и вижу своих конкурентов, жарко дышащих мне в затылок, постоянно просыпаюсь в холодном поту и пересматривая различные туториалы, рисую рисую и рисую дабы не здуться и не зафейлиться по жизни. Рисование это все-равно что ммо рпг или спорт - перестанешь качаться - задавят и загнобят. художники как звери) кто сильнее творчески, тот....... ммм... тот и работает в близзарде)
Присоединяюсь к сказаному.
 
Рейтинг
72
#32
выполнена в Illuststudio
Hair of the Dog____(анг. жаргон - "опохмеление")
Гаррик, че баяны то выкладываешь? или страдаешь склерозом?
хоть подправил бы работу,приличия ради. А так хоть десять раз ее выложи - лучше от этого она не станет)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#33
Цитата Гаррик Стариченко #30:выполнена в Illuststudio
Hair of the Dog____(анг. жаргон - "опохмеление")
Гаррик, че баяны то выкладываешь? или страдаешь склерозом?
хоть подправил бы работу,приличия ради. А так хоть десять раз ее выложи - лучше от этого она не станет)

------------------------------
vkontakte.ru/harisovildar
harisovildar.deviantart.com
ildarharisov.cghub.com
Извиняюсь перед самым активным поклонником моего творчества. Ни чего нового пока нет. )))
Этой картинки, в этой теме нет.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#35
Ильдар обажает вас, он сам мне в личку писал, чтоб я у вас автограф взял за него ему, так как он сам стесняется.XDXDXDXD
░░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░█
░▄▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░█
█░▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░█░░░▒▒▒▒▒█
█░▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█
░█░▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█
░░█░░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█ ░
░█░░░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█
 
Рейтинг
72
#36
спасибо кэп, я сам вижу,что этой картинки в этой теме не было. Но ты ее в прошлой уже выкладывал и смысл выкладывать снова в новой теме? повторно собрать авации и корзинку с де....?))

Извиняюсь перед самым активным поклонником моего творчества. Ни чего нового пока нет. )))
лол. Ну если я твой поклонник,то видимо единственный :(. С нетерпением жду новых работ,Гаррик! Выдай нам очередной шедевр!!

Ильдар обажает вас, он сам мне в личку писал, чтоб я у вас автограф взял за него ему, так как он сам стесняется.XDXDXDXD
ты чего спалил меня!? засранец!!)
___________________________________________________________________________
отредактированно модератором. Ильдар, осторожней с выражениями.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#38
а "засранец" оставили)))))))))))) хаха модеры красавцы)))XDXD Ильдар, наверн тебя скоро инквизиция рендера в тюрьму для тролей засадят один день)))
 
Рейтинг
72
#39
отредактированно модератором. Ильдар, осторожней с выражениями.
обида :(
каюсь,каюсь. Грешный я человек)

а "засранец" оставили)))))))))))) хаха модеры красавцы)))XDXD Ильдар, наверн тебя скоро инквизиция рендера в тюрьму для тролей засадят один день)))
))))
модеры тоже самое сказали бы, просто им должность не позволяет :)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#40
По любому, говоруны Вы гораздо большие, чем художники, Вам к языку кисточку привязать, Цены Вам не было.
Отчего ваше раздражение? Что в реальной жизни ваши художества ни кому не нужны, цена им ломанный грош.
 
Сверху