Render.ru

Гаррик__Мои рис.

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#84
выполнена в Illuststudio. Впервые применил текстуры (кресло, плитка и плакат). А так-же использовал впервые замечательный инструмент "Ruller" (свечение от лампочки)
 

Вложения

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#86
Верите нет, но вообще не понимаю в чем соль....

------------------------------
balagurxd.deviantart.com
Все мы когда-то будем старыми.
И остануться ночные воспоминания о прошлом.
И вспышки памяти подогретые алкоголем.

Когда-то в этом кресле сидели прекрасные женские фигурки.
Возврата нет. Есть только воспоминания.
 

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#88
Гаррик Стариченко "жжет не по детски", в хорошем смысле слова!

А все на него вдруг чего-то накинулись(

Человека нужно выслушать, понять и простить!

У меня был такой знакомый, который всем говорил, что работает художником, профессионально рисует картины на стенах, потолках и т д, а на самом деле он просто валиком красил стены во всяких муниципальных зданиях, и когда у него заканчивалась краска он выдавал идеальный градиент, просто он стеснялся говорить всем что он маляр.

P.S. Прочитал данную тему от и до, хохотал от души, буду ее рекомендовать к прочтению друзьям

P.S.S. Из всего, всего, всего понравился только гидроцикл чтили, хорошо цвета подобраны, однако он много где не в тему замазан, да и фон не ок, Гаррик слушай что тебе люди говорят, они же для тебя все же стараются)))
 
Рейтинг
414
#90
Гаррик Стариченко все мы будем старыми? а если меня завтра убьют,то тот факт что все мы будем старыми ,станет не логичным,

на счет кресла там не хватает акцента и резких теней,все же источник освещения слишком близок
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#91
Гаррик Стариченко все мы будем старыми? а если меня завтра убьют,то тот факт что все мы будем старыми ,станет не логичным,

на счет кресла там не хватает акцента и резких теней,все же источник освещения слишком близок

------------------------------
ParalandArt,s
Тренировачный зал Dante Sained
Про свет принимаю к сведению. Спасибо.
 
Рейтинг
414
#97
Очень даже приятное начало, но доработать нужно. Квадратная композа - очень сложная, и зачастую оказывается провальной, и убирай эти дебильные надписи ))
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#98
Очень даже приятное начало, но доработать нужно. Квадратная композа - очень сложная, и зачастую оказывается провальной, и убирай эти дебильные надписи ))

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
My arts
sketchbook
В рисовании важно вовремя остановиться. Надо дать зрителю дышать, провоцировать его на фонтазию, пусть каждцй придумает свою
историю.
Вот то что нарисовано то и есть. Закладывать несуразицу, Что-бы зритель сказал __Вот художник балда А я бы зделал по другому. (включение в процесс творчества).
А быть 1001 художником рисующим фото нет желания. Техников больше чем художников.
 
Рейтинг
414
#99
я знаю, что важно в рисовании. зрителю НЕ нужно давать дышать, зрителя нужно вести ОТ и ДО, навязать свою концепцию, если зритель пошел на поводу у художника - картина удалась.

Очень легко отмазать себя красивыми словами, нежели решить поставленную задачу.
В следующий раз, белый лист выкладывай :) :)
Я тебе серьезно говорю, доведи до ума картинку и результат будет гораздо лучше, нежели щас... у тебя сейчас гораздо техничней все получается. просто твои заморочки не дают нормально вырасти в тебе художника...


А быть 1001 художником рисующим фото нет желания.
Концепция академического рисунка предполагает изучение натуры, и срисовывание с натуры, изучение свойств того или иного материала, той или иной формы, поведение света и тени на этих объемах, если художник не знает этих простых истин, он не сможет
провоцировать зрителя на фонтазию
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
Евгений Адд [url=/forum/viewtopic.php?post_id=985146#985146 сказал(а):
#99[/url]]я знаю, что важно в рисовании. зрителю НЕ нужно давать дышать, зрителя нужно вести ОТ и ДО, навязать свою концепцию, если зритель пошел на поводу у художника - картина удалась.

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Как то, вот так,,,,,,,,,,
 
Сверху