Render.ru

Гаррик__Мои рис.

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#61
Ильдар, не дразни модераторов. Да и Гаррик вродь как поспокойнее к тебе относиться сейчас.
 
Рейтинг
113
#62
Да ребят, существует миллион способов культурно задеть человека (что скажу гораздо эффективнее, хотя бы по причине не нарушения правил и отсутствие основания удалять такие комментарии), чем опускаться до банального хамства. Тем более Gruncirius правильно говорит, невижу смысла дразнить модеров, тут адекватные и тепимые люди.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#64
С красками прикольная идея, но почему все так абстрактно? Да, и если я не ошибаюсь драконы изображаются с двумя парами лап и одной парой крыльев.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#65
С красками прикольная идея, но почему все так абстрактно? Да, и если я не ошибаюсь драконы изображаются с двумя парами лап и одной парой крыльев.
Трансформация из красок в дракона произошла не окончательно, лапы ещё не вырасли.
 
Рейтинг
414
#66
Постараюсь быть крайне объективным.

Постарайся в дальнейшем работать от пятна. сейчас композиция разваливается. а в частности по углам, не понятно где главный объект, где в торостепенный. Видно что автор пытался показать динамику, зарождающегося дракона из красок, но динамики этой не видно. картинка статична, хотя должна быть динамичной :( :(
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#67
Постараюсь быть крайне объективным.

Постарайся в дальнейшем работать от пятна. сейчас композиция разваливается. а в частности по углам, не понятно где главный объект, где в торостепенный. Видно что автор пытался показать динамику, зарождающегося дракона из красок, но динамики этой не видно. картинка статична, хотя должна быть динамичной :( :(

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
My arts
sketchbook
Спасибо. Свежий взгляд со со стороны крайне важен. В последующих работах постараюсь учитывать дельные замечания.
 
Рейтинг
54
#68
Движение остановленно- не хватает холста, ну и диагональная линия(край листа) перечеркивает основное направление движения.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#69
Движение остановленно- не хватает холста, ну и диагональная линия(край листа) перечеркивает основное направление движения.
В любом творчестве главное обострить противоречия, добро-зло, контраст цвета, контраст формы, движение и неподвижность и т. д.
ПРОТИВОРЕЧИЯ.
 
Рейтинг
72
#70
Движение остановленно- не хватает холста, ну и диагональная линия(край листа) перечеркивает основное направление движения.
этот язь не воспринимает критику адекватно. Ему что не говори,на все есть отговорки)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#71
Цитата WARlam #68:Движение остановленно- не хватает холста, ну и диагональная линия(край листа) перечеркивает основное направление движения.
этот язь не воспринимает критику адекватно. Ему что не говори,на все есть отговорки)

------------------------------
vkontakte.ru/harisovildar
harisovildar.deviantart.com
ildarharisov.cghub.com
Вот я обострил противоречия,,,,,,,,,, И случилась истерика, Вот вам результат.
 
Рейтинг
72
#72
Вот я обострил противоречия,,,,,,,,,, И случилась истерика, Вот вам результат.
тебе по делу говорят, прямым текстом,а ты в ответ вешаешь какую-то лапшу про противоречия. И какой смысл тебе помогать,если ты все ровно ничего не правишь и игнорируешь советы? До сих пор еще ни одну работу не поправил. А ведь сидишь на одном и том же месте уже с апреля того года. Ну и смысл в твоем випе? альтернатива галереи в которую тебя не пускают? чтоб хоть кто-то обсудил твои работы?
это прискорбно :(
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#75
Получил коммерческое предложение-приглашение от немецкого художественного сайта " ArtF..... ", Расскажите кто чё знает об этом сайте.
 
Рейтинг
414
#76
забавно, похоже вся твоя природа противоречива...

честно я бы добавил больше динамики показал бы разъяреного дракона который вырываеться из этик красок добавил бы больше клякс и всякой мазни,

в такой позе я вообще подумал что его тянет к этим краскам
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#77
хаха это спамная хрень. мне тож приходил этот шлак.XD ничего дельного - не радуйтесь))))
 
Рейтинг
54
#80
В любом творчестве главное обострить противоречия, добро-зло, контраст цвета, контраст формы, движение и неподвижность и т. д.
ПРОТИВОРЕЧИЯ.
А, ..., можешь сам проанализировать свою работу? В чем конкретно противоречие? Только не общими пространными фразами, а то я гарсию де ля роза (или как его там) вспомнил. Композиционно, да есть такой прием, в композиции все либо подчинено холсту либо "взрывает" его, например треугольник в круге, у тебя это где?
ЗЫ четкая тень и ее позиция тоже не в пользу динамике
 
Сверху