Render.ru

Гаррик__Мои рис.

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Моя работа. выполнена в Illuststudio,

Обновление сообщения автором
22.07.2011 в 09:05
Моя работа. выполнена в Illuststudio,

Обновление сообщения автором
31.07.2011 в 09:07
Заказали картину маслом. Это эскиз. выполнена в Illuststudio,

Обновление сообщения автором
06.09.2011 в 17:07
выполнена в Illuststudio,
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Я конечно заранее извиняюсь, но первое что пришло в голову это - "вырви глаз, сломай мозг". ОЧЕНЬ сумбурно, формы нет, а маленьком размере вобще похоже на падающего человека в сквафандре.
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#3
Кстат про маленький размер эт точно)))))
Не совсем понятно изображено, по отдельным элементам можно предположить что это, может быть, маленький-космический-летающий-корабль?
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Кстат про маленький размер эт точно)))))
Не совсем понятно изображено, по отдельным элементам можно предположить что это, может быть, маленький-космический-летающий-корабль?

------------------------------
Искусство должно вызывать вопросы, а не давать ответы.
А кто их там разберёт, этих инопланетян. Вот что привидилось, то и есть,
 
Рейтинг
414
#5
согласен... по отдельным элементам может и есть интересные узлы, но в целом, как сказал Tr@sh сумбур и неразбериха... цельности в композе нет :(
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#6
согласен... по отдельным элементам может и есть интересные узлы, но в целом, как сказал Tr@sh сумбур и неразбериха... цельности в композе нет :(

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
ARTtalk
Я не ставил перед собой задачу рисовать фотографию. Худ. произведение может состоять только из цветных пятен. И это нормально.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
Гаррик Стариченко, ты вот вроде уже более спокойно реагируешь на критику и это хорошо. Впрочем часто народ приходит на этот форум именно так.
У тебя есть некий свой стиль, но его еще надо оттачивать. Пока что это не выглядит так чтоб сказать "хорошо" или "круто". Рисуй и ты найдешь свой стиль. :)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Гаррик Стариченко, ты вот вроде уже более спокойно реагируешь на критику и это хорошо. Впрочем часто народ приходит на этот форум именно так.
У тебя есть некий свой стиль, но его еще надо оттачивать. Пока что это не выглядит так чтоб сказать "хорошо" или "круто". Рисуй и ты найдешь свой стиль.
Согласен,,, В оправдание скажу, Мои работы, как дети, пусть косые и кревые, но любимые.
 
Рейтинг
11
#9
Вторая смотрится получше, не знаю как сказать, "плотнее что ли"
мне нравится поза (я вижу динамику - это приятно) че-то мне не нравится в анатомии, нет времени прикинуть.

Но я бы предложил попробовать сменить цветовую композицию и сделать "адский фон"
Вот я тут слегка подкрутил, чтоб примерно показать, что я имею ввиду.

ЗЫ: сорри, со временем совсем плохо, но мне нравится, вторая как набросок, можно сделать очень хорошую работу.
 

Вложения

Рейтинг
72
#10
у меня три вопроса:
1. Как летает этот "космический корабль" с первой работы? Это самый ушербный спейс-шип из всех,что я когда-либо видел.
2. Почему "перс" с второй работы вырывает себе желудок?
ну и последний вопрос: почему не прислушиваешься к критике? Ведь минусы все те же
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#11
у меня три вопроса:
1. Как летает этот "космический корабль" с первой работы? Это самый ушербный спейс-шип из всех,что я когда-либо видел.
2. Почему "перс" с второй работы вырывает себе желудок?
ну и последний вопрос: почему не прислушиваешься к критике? Ведь минусы все те же

------------------------------
vkontakte.ru/harisovildar
harisovildar.deviantart.com
Смешной такой.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#12
Вторая работа больше понравилась, постарайся вылизать пиксели, ато формы и объема нехватает, ведь наеврное только час-два где то ее рисовал, да?
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Вторая работа больше понравилась, постарайся вылизать пиксели, ато формы и объема нехватает, ведь наеврное только час-два где то ее рисовал, да?
Выдался скучный вечерок, вот и нарисовал.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#16
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.

Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!


выполнена в Illuststudio,
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#18
Мне нравится перчик и розочка =)

Оттачивайте пока стиль и руку на предметах, они у вас хорошо получаются, а потом можно будет и на человеках практиковаться ;)
 
Сверху