Render.ru

Ford Mustang GT 2005 проверка на вшивость

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#84
Да криво, и еще косяк на колесной арке, и внутри. Используй сглаживание по группам что бы внутри арки сглаживания не было.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#89
у турбо и нурбс сабвижион практически одинаковый эффект.... ну есть различия иногда в местах сгиба.. но не особо заметно
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#91
ЗАбей пока, сделай колеса и все остальное.
ладно, я вроде еще поигрался там разными фасками, сделал двойную, еще поэкспериментировал, тоже не вариант... поострее, но кривость некоторая наблюдается на месте пересечения трех направляющих... наверное действительно оставлю с одинарной фаской
 

Вложения

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#92
чето ты очень странное замутил там... вот посмотри на то как я предлагаю решить это место
плюс проверь сетку в этом месте не лишние вертексы....
выше обсуждались неровности в корпусе: если макс 2010, или если есть polyboost, то "set flow", тебе поможет
 

Вложения

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#95
а нельзя никак сделать, чтобы при нажатии curve, он не смещал контрольные точки вдоль кривой, а оставлял примерно на тех же местах? а то все насмарку, их приходится возвращать на место и теряется ровность линий
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#96
попробуй выделять точки и делать сет флоу... не сильно прямо, но различия видны.. порой)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#98
насколько я понял, центрирует точки выбранные относительно близлежащих вокруг... на еджах что то не попробовал, хелп читаю помаленьку но как то не сильно продвигаюсь)))) думаю трафарет(3D Work) лучше знает
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#99
насколько я понял, центрирует точки выбранные относительно близлежащих вокруг... на еджах что то не попробовал, хелп читаю помаленьку но как то не сильно продвигаюсь)))) думаю трафарет(3D Work) лучше знает
ясно, спасибо, спрошу у него
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
я им пользуюсь так: выбираю по одной точке поочередно и жму сетфлоу в описании там сказано что то про контроль лупов и еджэв с помощью спинера.... но я не особо вник, главное что на точках ой как помогает
 
Сверху