Render.ru

Ford Mustang GT 2005 проверка на вшивость

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
Ребза! если не трудно, подскажите, как в принципе делается светящаяся фара... не объемный свет, не источник света, а именно фара, которая выглядит так, как будто включена. Спасибо большое.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну я например делаю светящиеся фары как раз источником света, который пихаю внутрь самой фары. Это правильно со всех точек зрения (источник света находится в фаре и он светится)))). Да и то, как оно выглядит мне нра. Правда тут многое зависит от настроек материала стекол.
 

Вложения

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
Ой.. тема мустанг уже перевратился на другую авто?:)))
Вот кое что от меня.. надеюсь это по теме:

 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
Ой.. тема мустанг уже перевратился на другую авто?:)))
Вот кое что от меня.. надеюсь это по теме:
слушай! хотел тебя спросить. как ты добиваешься такого, что у тебя в машинах так мало полигонов? ты не всегда точно следуешь геометрии, или тебе удается малым количеством полигонов достичь правдоподобия?
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
To: Antru
Мне удается малым количеством полигонов достичь правдоподобия:)))... Это было тест - на сцене основного анимации есть 4 авто и 1 верталет:)))
В автомобилном моделировании - главное то, что когда отражение падает на поверхность то было не криво! Хоть с пятиугольниками модель - но модель не криво! Это мой дефиз по моделированию автомобилей.. Но всетаки я люблю когда сетка бывает аккуратным...:)
Успехов!!!
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
To: Antru
Мне удается малым количеством полигонов достичь правдоподобия:)))... Это было тест - на сцене основного анимации есть 4 авто и 1 верталет:)))
В автомобилном моделировании - главное то, что когда отражение падает на поверхность то было не криво! Хоть с пятиугольниками модель - но модель не криво! Это мой дефиз по моделированию автомобилей.. Но всетаки я люблю когда сетка бывает аккуратным...:)
Успехов!!!
ок. спасибо за совет... постараюсь доделать мустанг не криво
 
Сверху