Render.ru

Ford Mustang GT 2005 проверка на вшивость

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#22
ща. скоро будет задняя стойка, хочется решить просто и изящно... думаю :)
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#24
задняя стойка

PS: вообще стараюсь чтобы линии все плавно шли, все время подправляю, если что вылезать начинает, что замедляет работу (на скриншоте выделенная цепочка ребер)
PPS: жалко нет top чертежа
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#25
У тебя некоторые линии заканчиваются на полпути. Я бы сразу до конца сделал бы.
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#26
У тебя некоторые линии заканчиваются на полпути. Я бы сразу до конца сделал бы.
да я все время треугольные полигоны боюсь получить, а потом во всяких туториалах люди иногда до конца линии не доводят, не особо, правда, отдаю себе отчет, почему я это делаю

PS: вообще спасибо огромное, что помогаете, реально
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#27
Главное что бы твои творческие позывы не заканчивались. А то я многим подсказывал, думал че то толковое человек сделает а он через неделю сдувается и ничего не делает.
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#28
Главное что бы твои творческие позывы не заканчивались. А то я многим подсказывал, думал че то толковое человек сделает а он через неделю сдувается и ничего не делает.
а вообще, судя по темпам, сколько примерно потребуется но этот моделинг?
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#30
и да, очень боюсь что сдуюсь, специально и в WIP написал, чтобы себя подстегнуть
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#32
вот с этим полигоном как-то криво получилось, попытка была избавиться от треугольника
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#36
да... треугольники не критичны. кое где (как например тут) их можно допускать.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#37
Да треугольники по любому будут. Только увлекаться ими не надо. Когда чамфер сделаешь тогда и посмотришь все ок или нет...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#38
ДА, просто есть триглы которые не портят форму, короче после снятия фасок и смуза будет все понятно :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#39
нечетырех угольники не страшны на ровных поверхностях, но никак не на изгибах причем там где будет проходить чамфер, я конечно изза своего долгого отсутствия может и намудрил, но я бы сделал так вот...

PS пунктир на случай косяков с голубым 4-х угольником)
 

Вложения

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
#40
нечетырех угольники не страшны на ровных поверхностях, но никак не на изгибах причем там где будет проходить чамфер, я конечно изза своего долгого отсутствия может и намудрил, но я бы сделал так вот...

PS пунктир на случай косяков с голубым 4-х угольником)
ну уже вроде сделал как так, а с этими косяками буду позже разбираться, для разнообразия сейчас переключусь на перед
 

Вложения

Сверху