Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#82
Вот мой фотошопский вариант решения окон и крыши: крыша - угле пластик в тон окнам. :rolleyes:
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#83
А можно сетку без сглаживания. И про материалы советую пока не думать, а вот в тональном варианте можно помудрить.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#86
угол атаки слишком большой у спойлера... можно его сделать чуток покже. Ну и фаски пожеще ставь.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#88
ну так вот, здесь ребра нужно сделать более острые, не такие скругленные (на рисунке еденицей) и как я показал на рисунке можно вдоль кузова пустить ребро, кончающиеся на середине двери гдето... это мое предложение... (2) то место еще требует доработок, не сами жабры и линия идущая на копот, а между ними какието выпуклости... (3) угол атаки спойлера уж больно велик, и немного уже его сделать, очень массивно выглядет... (4) толщина спойлера очень маленькая спереди, сзади намного лучше, и на жабрах, толщины бы там чучуть прибавить... ну и мое стилистическое предложение передних фар... ну вот вроде все обьяснил :) если что не понятно обращайся...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#89
ну так вот, здесь ребра нужно сделать более острые, не такие скругленные (на рисунке еденицей) и как я показал на рисунке можно вдоль кузова пустить ребро, кончающиеся на середине двери гдето... это мое предложение... (2) то место еще требует доработок, не сами жабры и линия идущая на копот, а между ними какието выпуклости... (3) угол атаки спойлера уж больно велик, и немного уже его сделать, очень массивно выглядет... (4) толщина спойлера очень маленькая спереди, сзади намного лучше, и на жабрах, толщины бы там чучуть прибавить... ну и мое стилистическое предложение передних фар... ну вот вроде все обьяснил :) если что не понятно обращайся...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#90
ну так вот, здесь ребра нужно сделать более острые, не такие скругленные (на рисунке еденицей) и как я показал на рисунке можно вдоль кузова пустить ребро, кончающиеся на середине двери гдето... это мое предложение... (2) то место еще требует доработок, не сами жабры и линия идущая на копот, а между ними какието выпуклости... (3) угол атаки спойлера уж больно велик, и немного уже его сделать, очень массивно выглядет... (4) толщина спойлера очень маленькая спереди, сзади намного лучше, и на жабрах, толщины бы там чучуть прибавить... ну и мое стилистическое предложение передних фар... ну вот вроде все обьяснил :) если что не понятно обращайся...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#91
извените за флуд... баг с инетом :) прошу модератора удалить первые 2 моих поста...
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#92
ну так вот, здесь ребра нужно сделать более острые, не такие скругленные (на рисунке еденицей) и как я показал на рисунке можно вдоль кузова пустить ребро, кончающиеся на середине двери гдето... это мое предложение... (2) то место еще требует доработок, не сами жабры и линия идущая на копот, а между ними какието выпуклости... (3) угол атаки спойлера уж больно велик, и немного уже его сделать, очень массивно выглядет... (4) толщина спойлера очень маленькая спереди, сзади намного лучше, и на жабрах, толщины бы там чучуть прибавить... ну и мое стилистическое предложение передних фар... ну вот вроде все обьяснил :) если что не понятно обращайся...
по поводу "жабр" - они вроде бы служат для отвода воздуха из двигательного отсека, так что я думаю размер пойдет, (там еще будут "2 переборки- жабры") а вот будущий воздухозаборник другое дело. Ребра постараюсь сделать острее, но по поводу 2 получается вот что - геометрия такая, я уже писал но повторюсь: выпуклость как ни крути будет, и светотень такая тоже, я по сравнению с начальным апом её улучшил как смог, лучше не сделаешь. Не моя инициатива а геометрия. По пробуйте сами - убедитесь. :)
p.s. "глаза" грусные получились, завтра буду фотошопить варианты передних фар этот учту. Спасибо. ;)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#93
Вот исправил, и пока один вариант формы фар. Меня больше сейчас волнует проблема решения задка - слишком много пустого места. :(
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#94
Слушай, а тебе модельку не жалко? Ну всмысле скинуть мне на мэйл, а я уже поигрался бы с ней =) ато на словах и скетчах сложно обьяснить. Такой вариант фар не очень. вариант с расположением окон мне понравился, а вот форма двери не ахти.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#97
Слушай, а тебе модельку не жалко? Ну всмысле скинуть мне на мэйл, а я уже поигрался бы с ней =) ато на словах и скетчах сложно обьяснить. Такой вариант фар не очень. вариант с расположением окон мне понравился, а вот форма двери не ахти.
В смысле поигрался? :) Параллельно одну делать бум что-ль, конкуренция? И на какой мейл кинуть то? :)
p.s. Не совсем понял мысль. :(
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#98
khudognik сказал(а):
В смысле поигрался? Параллельно одну делать бум что-ль, конкуренция? И на какой мейл кинуть то?
p.s. Не совсем понял мысль.
Ну мне сетка не очень нравится, а насчет "поиграться" я имел ввиду сделать тот вариант что нарисовал, а так как ща занят проектом для инста времени не очень много чтобы сделать с нуля. Всю модель делать не буду, опять же из-за проекта, сделаю только те изменения что нарисовал.
D-i-g-i-m-o-n@yandex.ru =) Если понравится могу скинуть результат назад, а перед, зад и кабина останется за тобой.

P.S. Если что, у меня 9 макс =)
 
Сверху