Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#1
Причины отказа галереи Ваши мнения :D
P.S. Работа является моим художественным произведением :)
 

Вложения

Рейтинг
386
#2
Так по мелочам, маты не до конца нормуль, особено фары передние, то они есть, то их нет, и обводка стекла лобового сразу в глаза бросилась. Хотя я в машинах не разбераюсь, не прет их рисовать.
 
Рейтинг
196
#3
Фары просто ппц, надо переделать, некоторые детали не прорезаны. С салоном чот непонял материал потек ? или это такое дерево ), салон мне не очень вкатил. Мне больше зад понравился.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#4
Фары просто ппц, надо переделать, некоторые детали не прорезаны. С салоном чот непонял материал потек ? или это такое дерево ), салон мне не очень вкатил. Мне больше зад понравился.
Это дерево, а чтоб не было вопросов по странному дизайну вот моя аннотация к этой работе :D

Представляю очередной концепт "D Retro Series", спросите " Что здесь от ретро?", постараюсь все разъяснить.
Модель создавалась с умыслом воплотить в жизнь идею о совмещение всех моделей авто разных производителей в одном, при том разных годов выпуска, начиная от 40х кончая 90 гг. Создать модель вызывающую бурную критику, комедию, фурор. Модель кричащую: " Долой стандарты, однотипность, правила. Я неповторим!"
В результате вышел так называемый "салат", удалось ли мне его приготовить должным образом или им можно отравиться, решайте сами :).
 
Рейтинг
30
#8
Ден, с двумя моторами такими кат ты там запихнул, она не то что розгонится до 100 за 1 секунду, она взлетич))))))))))))))))
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#10
khudognik сказал(а):
Представляю очередной концепт "D Retro Series"
А что с основной темой случилось? Зачем нужно было открывать новую, чтобы доработать ту же работу.
khudognik сказал(а):
Модель создавалась с умыслом воплотить в жизнь идею о совмещение всех моделей авто разных производителей в одном, при том разных годов выпуска, начиная от 40х кончая 90 гг. Создать модель вызывающую бурную критику, комедию, фурор. Модель кричащую: " Долой стандарты, однотипность, правила. Я неповторим!"
Это уже все обсуждалось. Но либо с чтением плохо, либо по каким другим причинам, все замечания были проигнорированы, с сылкой на свои уникальные художественные способности. Скажу для общего сведения, чтобы сделать что-то свое, нужно для начала научиться делать как все. А не зная основ лепить что-то свое, даже не подумав о том как это все выглядит, к сожалению (а с другой стороны и к счастью) малого стоит.
khudognik сказал(а):
В результате вышел так называемый "салат", удалось ли мне его приготовить должным образом или им можно отравиться, решайте сами :).
И правильно говорят, что правильно поставленый вопрос, содержит в себе сам ответ. Да, им можно отравиться, и слечь в больницу на месяцок =)
khudognik сказал(а):
Причины отказа галереи Ваши мнения
Лично я и первую работу не пропустил бы, Слеплена она была так же как и эта, на мой взгляд абыкак. Желания переделывать что-то я не зыметил. Работа полностью самодостаточна, ни одной посоветованной идеи не было реализовано. Все что видел, это апы, в которых на любые замечания по поводу внешнего вида и реализации выполнения, находились отговорки. Так смысл открывать ВИП, если все что советуют, со свистом пролетает мимо глаз и попадает в мусорную корзину?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#12
Мне нужны советы в техническом плане а не в художественном, если вы так и не поняли :D
Вот письмо что мне пришло:
Результат отбора в галерею Render.ru...

Уважаемый khudognik!

К сожалению, Ваша работа '"D" Retro Series' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.

Вот, собсно в каком плане она не завершена (модель, материалы, фон, подача) я бы и хотел узнать у !КОМИССИИ RENDER! (так как завершил технически и тоже самое) завершить её и опубликовать :)
 
#13
Думаю, что такое письмо приходило каждому 3D Work и ето значит, что работа паршивенькая и чтоб совсем не обижать человека ему пишут,что потенциал работ очень высок. А если работа слабая, открываешь ВИП и делаешь то, что говорят другие художники, если ето не перечит идее и задумки автора. В основном ето слабый свет, материалы, неправильная геометрия или глючная топология:), меньше придираются к композиции и цвету, и еще меньше к сценарию работы( судя из своих наблюдений на сайте). Я и несколько человек уже посоветовали, тебе что зделать, чтоб работа прошла в галлерею, я думаю художественное жури интересует художественная часть работы, а не из каких кусков других машин зделана ета моделька! Кстате материалы первой твоей тачки ни чем не отлчичаются от етой. Работай над матами, кстате эффектней работы с машинами смотрятся в естественном окружении( на природе, в гараже на дороге и т.д ) , да и работа такая имеет большую художественную ценность и более всесторонне развивает.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#14
Вообще я считаю что авто это не благодарное дело - тратишь много сил на модель и деталировку а после работы выясняется что половину проделанного труда вообще не видно :(
Легче делать художественные произведения с одного ракурса - и идея раскрыта, и сил меньше уходит ;)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#15
Работай над матами, кстате эффектней работы с машинами смотрятся в естественном окружении( на природе, в гараже на дороге и т.д ) , да и работа такая имеет большую художественную ценность и более всесторонне развивает.
Буду делать окружение и маты менять :D
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#17
Начал с матов, белый думаю более подходящий :) Завтра начну работать над фарами, детализацией. Вопрос по цветовому решению, апгрейду (в меру размашестому) открыт :D
 

Вложения

Сверху