Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Ну дык по поводу зада пойдет, не сильно "страшно"? :) продолжать?
p.s. фары планирую на спойлер пустить...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Ну получилось аккуратно, но как то обычно. Попробуй сделать еще пару более смелых решений =)
С максом пока какие то напряги, чето не хочет у меня комп нормально работать. Батла не будет, я написал что будет.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Ну вот, 2 дня втыкал как вырезать дверь и не повредить сетку :mad: И о чудо получилось :D форма останется такой, т.к. эта дверь у меня уже кое где сидит ;)
 

Вложения

Рейтинг
20
интересно а как открывается задняя часть (капот или багажник что там у тебя будет), спойлер крепится в одном месте а прорезь совершенно в ином, на данный момент получается что крышка будет открываться только до упора в спойлер...
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
интересно а как открывается задняя часть (капот или багажник что там у тебя будет), спойлер крепится в одном месте а прорезь совершенно в ином, на данный момент получается что крышка будет открываться только до упора в спойлер...
Над этим еще работать буду, может как нибудь специфически открываться будет ... По поводу фар что? :)
 
Рейтинг
20
искать, искать, искать форму и внимательно продумывать каждую линию, эти линии фар ничем не обоснованы... посмотри форму глаз акулы, возможно подтолкнет на правильную мысль...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Может сделать первый вариант фар, но увеличить немного и отодвинуть от крыла тачки...
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
интересно а как открывается задняя часть (капот или багажник что там у тебя будет), спойлер крепится в одном месте а прорезь совершенно в ином, на данный момент получается что крышка будет открываться только до упора в спойлер...
Ну вот, думаю такой разрез будет более продуктивен ;)
 

Вложения

Рейтинг
30
Ну как тебе сказать... как по мне то переднии фарі некуда негодятся, а заднии, чуток лучше чем переднии, но тож неочень.
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Все что могу пока посоветовать, это довести общие черты до нормального состояния, мне пока что только передок и боковина нравятся, ито их чуток подправить надо.
 

Raid

Активный участник
Рейтинг
5
а по моему передние фары должны быть совсем маленькие, например какая нибудь очень узенькая полоска
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
а по моему передние фары должны быть совсем маленькие, например какая нибудь очень узенькая полоска
А сзади узкая полоска пущеная на спойлер :) Закончу работу и продолжу shark.
p.s. я думал чтобы спереди сделать выдвигающиеся фары, характерные для феррари.
 
Сверху