Render.ru

Concept "Saguar"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#81
вот еще доработанная версия.. готовится посветлее еще...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#82
Вот посветлее немного... рендер - 1ч 11мин...
завтра салон буду продолжать...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#84
долго рендерится свет...если без света то рендерится 6-10 мин.. а что мне сбоку шины поменять?О_о надписи?
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#85
ну вот еще немного посидел, поменял текстурки на боку.. убрал настройки света.. 1ая картинка 6мин 2ая 9мин...
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#86
Диски-класс! а вот резина мне не нравится... Протектор интересный, но вот боковина просто как-то... Буквы не плохие, просто чё-то надо добавить. Посмотри на фоту резины, там ещё какой-то узор кроме букв.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#87
ФСЕ! больше переделовать не буду (только если косяки) натаела! они мне уже снятся!!!
 

Вложения

Wink05

Активный участник
Рейтинг
13
#89
ГЫ. Диски неплохие, классно смотрятся, не хватает машины :)...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#94
это я просто убирал недавно)) а так у мя не то что описать и сфоткать трудно будет)))
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#95
Мне кот очень понравился. Тоже такого хочю. Он наверное единнственный, кто смотрит на монитор и хотя бы делает вид, что понимает, чего ты там максишь))) К тому же не скучно одному сидеть, есть с кем пообщаться))
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#96
DeluX, мой кот тоже смотрит постоянно в моник, я раньше думал на мышку, но когда я двигал какие-нить примитивы или обьекты, то он оказывается смотрел именно на них))) Хотя может быть гоню...
Saguar, выкладвывай уже ап плиз, ато ко мне никак вдохновение не возвращается!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#97
Неее! мой в моник не палит! Он тупо лежит под лампой кверх пузом ЗАГАРАЕТ!!))) я даже помню один раз он там задымился! у мя там лампа мощная стоит... на счет апов - то их долго не будет.. я гашу на море!!!))))ну если сегодня не поленюсь ченить выложить то может быть...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#98
Неее! мой в моник не палит! Он тупо лежит под лампой кверх пузом ЗАГАРАЕТ!!))) я даже помню один раз он там задымился! у мя там лампа мощная стоит... на счет апов - то их долго не будет.. я гашу на море!!!))))ну если сегодня не поленюсь ченить выложить то может быть...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#99
ну вот сегодня руль начал млделить... идея такая: торпеда у мя будет ваще пустая.. только мониторы заднего вида.. фсе приборы в центре руля который закреплен стационарно и не крутится с рулем.. такая фишка уже применялась на одной из моделей ситроена, будет немного неоновых нитей по салону куча деталей еще будет.. но задумку я думаю вы поняли.. Ну я вынужден с вами попращатся на неделю поскольку я уезжаю НА МОРЕ!!!!!!ааааАААА!!!! УРАААААА!!!!! ну.. короче фсем пока)))) вы тут пока покидайте помидорами на мой салон (он фсе еще не оптянут кожей, так что можна))) не жалейте слов!!!
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
сначало хотел завопить, типа че рулем крутишь и спидометр поварачиваецо?)) почитал все гуд давай апы!
 
Сверху