Render.ru

Concept "Saguar"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#41
У меня он тоже какойто карявый! я его неделю не мог регануть а потом он у меня как то сам заработал. Я чуть в штаны не наложил когда он САМ саработал))) если надо пиши в аську...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#42
ну... на мой взгляд кузов окончен... а вы как думаете? чегото не хватает или недочеты гдето вы мне скажите :)
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#43
Классные фары спериди, жалко их капотом закрывать.
И ещё как вариан, какой-нибудь стильный выгиб или вгиб на кузове, смотрелся бы не плохо
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#44
фары я открывать не стану - у тачки "хищный взгляд" пропадет а на счет капота я хотел сделать но так и не придумал((( под этот кузов ниче ни лезет((( если бы вы по конкретнее предложили чтонибудь - бы л бы рад и очень признателен!!!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#45
и еще на счет фар: я собирался сделать там чтото на подобии кошачего зрачка - так ваще грозно смотриться...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#46
Ну вот и капотик.... буду терь думать над салоном... будет у меня 4х местный люксовый спорткар!!!
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#47
Если это спорткар, значит у него мотор минимум 2л, если ещё и 4 места, то куда ты его воткнёшь?
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#48
Вот есчё, правда позднова-то, мне диски понравились! Я у себя чё-нить в этом же стиле забякаю)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#49
все там помещается и еще как!!! а диски... занеси в поисковик "каталог дисков" или " титановых дисков" и там сайтов с картинками МОРЕ!!
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#52
А для двигла места не так уж и много) Ведь помимо крутилки собственно должны где то располагаться -
-радиатор и водные патрубки
-водяной насос
-генератор
-аккумулятор
-предохранители
-воздушные патрубки и фильтр
- проводки
-инжектор
и проч, проч проч)))) Так что больше V6 туда и не впихнуть)))

Набросок седухи ооооч понравился, я бы его у тебя слизнул (смотри, каков мерзавец!)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#53
Совсем забыл! Для люксового спорткара хорошо бы сделать заднюю пару дверей. Просто я, как человек рослый, люблю 4-х дверные седаны))) но это ИМХО

Из плюсов концепции
- общая форма. неожиданная такая чуть хаотичная, хорошо)))
- сдвоенные выхлопные трубы

Минусы - форма и разрезы задних фар как-то не смотрятся. А вот если оставишь передние фары с "кошачьими" зрачками - получится очень хитрая мордочка))))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#54
Так что больше V6 туда и не впихнуть)))
ну я видел куда помещаются подобные двигатели и скажу тебе что V8 туда еще влезет ( там и вправду оч много места получается :)
Для люксового спорткара хорошо бы сделать заднюю пару дверей.
ну... значит машина предназначена для людей средней комплекции))) или например сделать так, что переднее сидение съезжает вперед, а заднее немного подьезжает ко входу...
Набросок седухи ооооч понравился, я бы его у тебя слизнул
набросок не мой (хотя жаль) а с инета.. мне бы так рисовать уметь...
форма и разрезы задних фар как-то не смотрятся
извени, переделовать не буду - слишком много мучиться! и так не плохо....И вот еще, может кто нибудь обьяснит мне что такое "ИМХО"??? и "ЗЫ" а то везде вижу и не понимаю что такое...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#55
имхо = IMHO = In My Humble Opinion = "По моему скромному мнению", в некоторых случаях переводится как "Имею Мнение, Хрен Оспоришь!

З.Ы. = P.S. = пост скриптум
 
Рейтинг
101
#57
Эт самое. Нада тебе (ИМХО:)) какие-нить заборники оформить, а то я не вижу я, как воздух бу поступать к радиатору.

З.Ы. )

Можна я тоже сидушку у тебя подрежу?))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#58
имхо = IMHO = In My Humble Opinion = "По моему скромному мнению", в некоторых случаях переводится как "Имею Мнение, Хрен Оспоришь!

З.Ы. = P.S. = пост скриптум
спасиба за обьяснение)) буду знать...
а что должно? я недавно на сайте, не могу же я сразу все понимать))
Эт самое. Нада тебе (ИМХО:)) какие-нить заборники оформить, а то я не вижу я, как воздух бу поступать к радиатору.
А по бокам чем тебе не заборники? еще и с 2х сторон)) хватит, а то замерзнет))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#59
ох не легкая это работа... из 3д Макса тянуть сидушку)).... замахался блин...
 
Рейтинг
101
#60
А по бокам чем тебе не заборники? еще и с 2х сторон)) хватит, а то замерзнет))
Ну смотри, дело твое) Хотя они вроде б для вентиляции тормозных дисков по идее делаются. А если вентилить ими радиатор, воздух будет идти по заизогнутым шлангам - на скорости вой будет что караул! Х)))))
 
Сверху