Render.ru

Concept "Saguar"

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#3
При таких выперающих вверх крыльях обзор сокращается до очень опасного минимума. Так что вместо лобового стекла лучше сделать жк-панель на котрую будет подаваться изображение с внешних камер наблюдения)) ну или это машина будущего на автопилоте.
Этот резкий угловатый вырез на боку и двери, как мне кажется, должен быть более гибкой и плавной формы, нужно что бы он перекликался с формой корпуса а не дробил его.
 
Рейтинг
259
#4
ну маделинг нормальный! хотя я и не спец по тачкам) а вот дизайн лет на 10 устарел! покачай концепты с инета и сравни! удачи!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Арки абсолютно одинаковые, хотя и мне кажется что разные, но это чисто визуально, я проверил)))). вырез я чуть изменю. обзор нормальный из-за сравнительно высокой посадки водителя в кабине и низкой линии бокового остекления...
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Мой вам совет, создать еще 30 вариантов разных концептов автомобиля... 31 будет авард)))
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#9
.))
Не слухай их, делай!) Вояй дальше, подумаешь, водителю придёися с бокового стекла выглядывать,
что б не убится..) А если подвеска будет наклонена? ну, исть жи, как там, задние арки выростут в размере, и калёсы тож, короч, так чтоб зад был приподнят, а перед наоборот), так и угол обзора чуть выростет.., тип раритета бентли + ОКА будущего, тудым сюдым..)
Если честно, тоя за то, чтоб ты не вносил "глобальных" изменений в дизайн, идея твоя ведь.., сейчас есть много вариков того, как будет выглядеть эта машинка, но главный - твой)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#13
Эт я так меняю роды деятельности чтоб сильно не зацикливаться на одном и том же. Когда так переулючаешься с одного на другой - куча идей приходит путевых...)))))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#18
Так и было задумано ха ха чтоб не видели недочетов охахахах!!!))))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#19
Смотрите и критикуйте (или критикуйте а потом смотрите))) а лучше помогите найти недочеты)))(не обращайте внимание если пургу нести буду - настроение просто хорошее))))) :)
 

Вложения

Сверху