Render.ru

Concept "Saguar"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну вот максимум чего я добился но меня всеравно не устраевает результ..
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Красиво блин, ровно, четко, у меня так не выходит. Хорошо что диск переделал, ато там четыре отверстия как то не смотрелись, а теперь все в ажуре.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Моделинг у меня получается на 4+ а вот рендер и текстурирование на 3-((
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Точно, рендер, так себе, а диски супер. Но ты это уже говорил [Моделинг у меня получается на 4+ а вот рендер и текстурирование на 3-((] жаль. я работаю с менталом, а ви рэй для меня темный лес ато бы подсказал.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну вот так это будет выглядеть (извените за качества сцены)))
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Мне кажется мат резины немного не тот, конкретнее он слишком сильно блестит из за этого смотрится как то пластилиново. Попробуй приглушить specular level.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
вот я и вернулся!!! всем привет!! заккончил кузов остались только мелочи (ступеньки омыватели и т.д.) и салон почти тоже по мелочам осталось кнопочки, светильники, ручки ну и др. что есть в салоне автомобиля... ну и руль с педалями соответственно :))))
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
мдям ) смоделено то гуд... а вот кой от такой машины толк в реале? )) онаж не практичная, ну вобще ни разу :D врежися, все морда в осколках будет это точно =))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну стекла же автомобильные на розсипаються а просто трескаются что их можно в рулон скатывать...
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Мне твой концепт, который раньше был, больше нравился. Диски к этому не подходят
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Ваще да , дискт для этой тачки слишком брутальные. А чтоб infinc-у понравилось вставь туда движок 4литра и сделай капот 2 метра и дреговые скаты (шутка) Хотя я считаю хемикуда не более практичная, чем эта. ИМХО
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну диски придется минять)) а на передней двери, как и по всему кузову, каркас безопасности... там не просто стекло...
 

Вложения

Сверху