Render.ru

Concept "Saguar"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#23
ну вот диск и готов!! но есть одно "но" ( В-Рей пишет что "Raytrace is not compatible with V-Ray and may couse problems" Что делать? как сделать хром чтоб В-Рей не выделовался?((
 

Вложения

Рейтинг
49
#24
Это потому что надо вреевские маты пользовать и про Raytrace вообще забыть.
ЗЫ. Форма диска - просто супер.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#25
А теперь пожалуйста поподробнее про V-Ray))) я его до этого не юзал или урок подкиньте, плиз...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Диффуз ставишь чёрный, рефлекшн, близкий к белому, ну и блик уже вручную настраиваешь)
я же говорю - с V-Ray не пашет такой вариант прчитай в 23 посте. Кинте мне урок по вирею если такой есть
 

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#30
Я тоже придумал коцепт автомобиля... Только вот после слов antonа krasnovа, мне кажется что мой концепт устарел на все 60-70 лет. Но я всё же им займусь!

Автору удачи. Должно не плохо получится!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#32
превед хлопчики и девчатка)))) извените что долго не писал - осваивал ВРей)))) Терь буду моделить дальше... вот и диск почти готов))
 

Вложения

#33
Без освещения нормального и окружения не получишь нормальный хром. Если хочешь в такой сцене получит что то более выразительное кидай студийную HDRI в слот инвиромент материала врей.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#34
Спасиба за савет но это я просто показать диск)))) в этой сцене ни че не будет)))
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#35
Блииин! Афигенный диск!!!(хотела ещё в прошлый раз сказать)))
Извини, мож я чот прослушала, но ты в максе или в майке модэлишь, если в максе, то каком?
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#39
А ты не знаешь де взять в-рай фор 2008 макс, а? Я уже несколько раз качала, и каждый раз врай оказывался больным...
 
Сверху