Render.ru

Concept "Saguar"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
NO PANICK!!! другой проэкт был, а щас жду нового компа.. на выходных будет уже.. потом установить, настроить и т.д. так что апы дней через 5)))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
вод решил замоделить нечто новенькое.. на мысль натолкнула последняя работа в галерее авто) НО ЭТО НЕ ПЛАГИАТ!!! :D мавфынки совсем разные! итак - длина 2.50, ширина 1.80, высота 1.50, мест 6 (с водителем) если че будет интересно спрашивайте)).. я там такое понапридумывал )))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
не.. мой комп ёё уже не тянет, а новый уже не тянет.. меня))) а эта попроще будет..
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
не.. мой комп ёё уже не тянет, а новый уже не тянет.. меня))) а эта попроще будет..
И из-за этого бросаешь? Наверника можно работать только с деталими которые создаешь, все готовое, типа корпус и калёса в твоём случае, можно из сцены убрать, что бы не мешало. Я помню тут есть авард за модель механического кузнечика, так мне кроме огромного количества деталей и полигонов запомнилось, что делали его на Целероне 700, вот там комп глючило, но ведь справился автор.
ЗЫ. я пока осваивал макс, много моделей авто забросил, причём тоже где то в таком же состоянии как твоя. Теперь дал себе слово что Айрон мена доделаю или брошу макс вообще, вот так вот.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
нее! ты меня не так понял)) я ее доделаю когда новый комп подоспеет)) абизателна доделаю! ну а пока.. будем делать чтото другое - чтоб время зря не терять))
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Бывает, временная аппатия к одной работе, в виду появления новых идей и желания быстрее их реализовать. Первая машинка нравилась, вторая тоже нравится. Идея хорошая, буду следить. У меня тоже новая машина перевесила старую, но я к ней обязательно вернусь.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
хм.. либо все так хорошо, либо одно из двух))) люди вы где?? хочу критики.. КРИТИКИ ХАЧУ!!
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
В виду моих скудных понятий в 3D моделинге, могу сказать только то, что работа делается давольно аккуратно, а вот внутренняя компановка мне не нравится, не рационально, хотя это мое субъективное мнение. Оставим за автором право решать каким в итоге будет концепт. Но мне безумно интересно, чем все закончиться. УДАЧИ!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Шуть не забыл!! диски я уже подобрал)) агресивные но я думаю они ей пойдут)) думаю второй вариант будет круче!
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
двиглы у нее будут находится в колесах а батареи и другие узлы находятся под задним сидением...
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
Выходи на уровень вертексов и Targe Weldом избавляйся от 5угольника, а дальше следи за результатом, может надо будет дальше сваривать точки. Если выяснется, что случай тяжёлый, придётся добавлять лупов
 
Сверху