Render.ru

Cinema 5D

Рейтинг
86
#21
Вот-вот, про хаер я тоже хотел посмеяться :) Странные люди: вместо того, чтобы расширять кругозор и смотреть, как богат трёхмерный мир - базовые редакторы его производства, - они хают что ни попадя, ни на йоту даже не удосужившись разобраться в том или ином вопросе. Пацан.
 
#22
не ну вы чего народ? чуваки да все кино на максе сделано на..чесно на...я ваще думаю что все на.. с макса пошло...чебмы без макса делали на..кто макса незнает тот ваще ламер пАзорный на..там даже чайник встроенный есть ..ну ка я непомню чтоб в синеме был чайник на..вооот...все у макса стащили и своих прог понаделали..а идею кто подал то?четам есть маделить то в синеме или лайтфеф про маю не говорю..намудрили они там ..ненужно все это..? а тута в максе раздолье хошь так хош подругому хош пачи хош нубасы..ну кто повыпенрестей будет то и сабдивайд ..не ты не перебивай!у тя нурбасы есть? нету у тя нурбасов..а в максе самые нурбасовские нюрбавсы!!да и ваще на ..а плагинов скока? а?а рендеров? да завались скока рендеров и плагов как ни у кого!! вот понаписали то..ваще умным надо быть чтоб понять как каждый из них работает..накачаем бывало штук под тридцать. соберемся стаей.и сидим устанавливаем значить..разбераемся..бывало заполноч а все сидиш разбераешься..переустановишь раз другой...макс ..систему..комп..стол..хаир подергаешь фур почешишь бывает и поймешь..ну не для дураков прога пацаны!думать тут надо..на..для настоящих типа чуваков настоящих художников, нам удобств не надо!!! мы герои идем своим непроториным путем на..с удобствами кажный могет ..а ты вот лапатой страгать пробовал? а вот люди скульптуры делают да...на..так что не надо мне тут по макс...недеццкая прога просто.а вы сидите и дальше со своей синемой..как любители..все искуство от вас и убегет...на...эх чего я вам ламерам обьясняю... тут плагов накачалось с рендерами пойду свой новый фильм заканчивать на..супер файнал фентази 2 на..
 
#23
Альберту - не зраю, как принято изображать БУРНЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ. Я БУРНО АППЛОДИРУЮ!
 
#25
Lycy! вот кружечка керосина от Альберта (синема баг или фича?!):
http://cinema4d.yourweb.de/thread.php?threadid=1446&boardid=30&sid=d735f8fa7ede02aedaca653caf169382
плесника...
 
#26
о еще один максист конструктор кондуктор обьявился!!!!!и четы в синеманисты записался давай к нам максистам!!! а то понаделают сайтов ссы4д да еще и ру....так же никто неумеет...прям стыдно писать такое на...
статьи у тебя хорошие получаються понятные..прям читаешь и удивляешься на...прям как для макса написано..язык похожий ..это готовые скрипты на?или это перл? ребята говорят бейсик но я им не верю...отдельные слова же понятны...а если ты нехочешь к нормальным пацанам на... то попрошу оставаться как сам сказал в практически единственном месте, По-существу.
вот в существе и практическо единственном месте и сидите со своей синемой...конструкторы.. взаимозаменяемости и нормализации наследие писания изворотливых инструкций(Вот у Максона эта тема отражена, не в пример мне .. хе хе ). НА...
 
#27
Ну вот, прямо и с ведром помоев и на меня.. да еще и словарный понос - про мой хорошенький сайт (кстати я и новую статью сегодня опубликовал http://www.c4d.ru/page.php?id=23 не было причины объявить, так интеллегентный помог ) Думал, вот и новую статью (уже так сказать подготовленную и ждущую) опубликую в помощь коллегам :

"Меню Select Polygon (Выбор Полигонов)

Использую инструменты этого меню, Вы сможете различными способами выбрать или отсеять, скрыть или показать, точки (points), ребра (Edges), полигоны (polygons).

Основные принципы

Cinema 4D работает с двумя типами полигонов/поверхностями (polygons/surfaces): треугольниками и четырехугольниками.

В зависимости от типа выделения:

выделение точек выглядит:................"

А тут как прочитал слово выделение, ну думаю "@!#$м" назовет ... и впрямь лучше подожду пока у Альберта кризис пройдет.

Lycy! керосинчиком то плесни... погреемся
 
#28
знатному конструктору любителю ,заслуженному писателю соченителю,трижды герою социалистического непосильного труда, вчера в доме союзов и одновремено в большом колонном зале был вручен памятный подарок http://www.udaff.com/photo/page2412.html
 
#30
а теперь попробуйте в поиске на том же сайте ввести cinema 4d
Больше надо на инглийгском читать
 
#31
ее на.. класно ты вмазал на Lycy... круто...тоесть я вижу ты такой же умный как и я..на..тоесть читаешь на коробке название 3д мах свободно?тока довай чесно ок на ..?несбиваешься?нука иди прочти я проверю..на.. потому что это только крутые пацаны могут...всякие падлы говорят что если прочесть наоборот то получиться 3д хам ..вот гады что только непридумают чтоб нашу любимую прогу облажить на..козлы..но мы то знаем что по английски это звучит как 3ДмаХ..ТОЕСТЬ МЫ МАХСИСТЫ....и ненадо говорить что я хекаю... я совсем не с украины..просто вы дураки незнаете что так по настоящему произносят 3дмах..знаете как у самолетов скорость..1мах 2 мах 3мах..понятно какой мах скоростной? да ну на..выж в аэродинамике не понимаете на....а картинки у тя классные получились.. на..мастак ты просто...накого не слушай не понимают они в искусстве..большом..на..дед мороз мне понравился..во такое же лицо у народа когда им 3дмах показываешь...коробку..а когда еще и запустишь...так ваше отпад на...штабелями косит...ну а про голливуд я и не говорю там только мах..остальным они прикрываються просто...на..чесно..я сам видел..проехал две остановки на автобусе ..ну там у нас район есть..на, голливудом завут..ну мужики седят значит типа майщики..и ксивники...а я так бац подошел ...на... майку одному приподнял ..а у него поллитра то в коробку из под маха запрятана..вооо...на...потому что с любовью к людям сделана всегда в переди....так что не тушуюся перед этими синьюшниками..на...ты на правильной проге и правильный пацан.давай плюгинами меняться?
 
#32
Lycy - мне вот просто интересно, чего тебя так радует, что любимый тобой 3D Max использовался в стольких фильмах? И чего ты эту столь ценную для тебя информацию опубликовал здесь? Какая цель? Устроить очередную разборку - ну молодец тебе это отчасти удалось.
Вместо того, чтобы отстаивать позиции 3D max`a в кино поискал бы лучше информацию по поводу того, как реально делаются спецэффекты для кино.
А то пишёшь ахинею всякую.

p.s. В Cinema 4D нет и никогда не было "Меню Select Polygon" (Выбор Полигонов) - есть меню Selection, и в нём собранны команды не только для работы с точками, гранями или полигонами, но и самими объектами.

p.p.s. И ещё, может кто не в курсе, но Cinema 4D работает и c n-side полигонами (с 9-ой версии) :)
 
#33
обана...на..я так понял что что тот чувак даже не на бейсике пишет ..на фортране оказываеться...точно на фартране..вот чувак правильно сказал на...у вас то и команд таких нету... -это только на фартране можно так...
 
#34
Я надеялся от Вас услышать какие-то аргументы в пользу выбора синемы, но не услышал.
Мораль:
Никто ей не пользуется, нигде не применятся, ничего в ней не сделано и связываться с ней нечего.

P. S.
И Вам ничего доказывать не собирался.
P.P.S.
Хоть бы кто выложил ссылку на Ваши работы, чтобы посмотреть, что Вы там наработали.
 
#35
те чо интересно? да кому она нужнва эта синема...на ..вот я иногда удивляюсь мы максисты как то нечленораздельно изьесняемся..тоесть члены речи у нас не раздельны как в махе прям пока чего найдешь на... ,...залезаем в какойнибудь форум на.. и давай ссылками кидаться на... типа спросить хотел...ну а чуваки какието приземленные..непонимают че от ни-х хотят..на.. типа ответить нармана не могут на...а тоб посоветовали .. а тож мы могем только по советам друзей..мне лично дадя петя моторист посоветовал а тебе?на ...своей башкой посмотреть незя..ну и правильно а нах..надо... я сный пень что мах лучшая прога...фигли думать когда все придумана?сейчас новый рендер качнем и опять с пацанами разбераться...и понеслась.... а рендер этот сцука оказался выкобенистый много наших полегло..нда..вооот..пацанов 10..да не больше больше....
вощем так я тебе так скажу ты даже както тихо себя ведешь...не по пацански..поди тельник надень..кол от за бора оторви и тогда уж приходи хошь сюда а хош к еще к кому и сразу с парога ну что козлы кто сумневаеться чтомах самая крутая прога для видио кассет? и понеслась.... вот тогда и получиться наманый содержательный разговор на...
 
#36
Бомжу - так там и с грамматической ошибки еще начинается - Использую(я) инструменты - извини черновик… да и n-side полигоны надо отразить, материал готов, но опять в черновике…(я проделал эксперимент, так n-side вроде и раньше был). Однако занят. Жду «трижды героя социалистического непосильного труда» врученную мною Альбертом члена «ресурса созданнного для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова …могут идти на@!#$. Остальные пруцца!.» Это так прямо сказано на его любимом сайте

Lycy, вот из-за таких ваятелей индюшатины (это единственная, возможно и не его работа, там у них в Хайфе, такая практика. Я как-то нашел ссылку, как другой гражданин поднанял некоего Змару на моделирование, а ссылочку на Змару затем стер) вы и получаете разочарование в этой программе. Этот ваятель не был замечен в писании статей – так все какие-то заметки на форуме. Кстати, если вашего героя подставить в эту единственную работу, то даже и веселей будет лицезреть.

Альберт, с каждым новым постом ты узнаешь все больше о программировании – вот новое слово изучил: «Фортран», старайся… скоро и первый оператор на фортране напишешь и даже ресурс сляпаешь

А как рейтинг моего http://www.c4d.ru/ сайта благодаря вам пошел вверх … каждому по моей звезде «героя социалистического непосильного труда»
 
#38
То бомж
Как я понимаю ты единственный на этом форуме, кто что-то сделал. А какие посты в форуме заявлены, аж дух захватывает.

Работы больше напоминают тест драйв программных возможностей, а не полноценные проекты. Да и дело не в количестве.

То Sergey:
>Кстати, если вашего героя подставить в эту единственную работу, то
>даже и веселей будет лицезреть.
не понял?!
А на сайте не увидел ни одной галереи или портфолио.

To альберт максист тридист:
http://www.cinema4d.com.ua/
плагины, плагины, плагины... и апдейты для плагинов.

То ALL
http://www.369-tech.ru/Opt.avi
http://www.369-tech.ru/video.rar
Я не претендую на гениальность, но кто-нибудь из Вас хотя бы столько сделал?
А это далеко не все мои работы и не самые лучшие.
 
#40
Мало, но достойно звезды! Альберт, если рядом, не поленись передай одну из моих звезд Бомжу.
Кстати Альберт на http://www.c4d.ru/ проводится конкурс покажи, на что способен - если публика признает, я и приз увеличу вдвое...
 
Сверху