Render.ru

Cinema 5D

<<Maxon Computer выпустил плагин-коннектор между BodyPaint 3D и 3ds max (версии 3 и 4)>>
Из новостей OKO.RU
Это тот самый MAXON или другой???
 
Он самый. BP - это модуль синьки, но поставляется и отдельно (Stand-alone так называемый).
 
качнул я вот ролик с http://www.369-tech.ru/Opt.avi. не обижайся дружище но лучше убей эту ссылку и больше никому не показывай. себя считаю конкретным ламером в 3д по причине оных заказов раз в квартал а то и полугодие, но за такой результат просто попросили бы с работы. кстати сосед сразу спросил что ролик случаем не в 3д максе заделали ?
 
А чего мне обижаться, со сканлайном не поспоришь. Я работаю на себя, сколько платят столько и делаю, сколько времени дают, во столько и вкладываюсь.
Другие работают на кого-то и вообще умудряются ничего не делать.
P.S. ролик я бы давно убил, да сервак глючит!
 
"Другие работают на кого-то и вообще умудряются ничего не делать."

Парадокс. И за что только людям деньги платят. Видишь, какая отличная софтина Синема - можно ничего не делать и неплохо зарабатывать :)~)
 
Да надо поставить себе, а то так ничего не делать хочется, мож и финансы вверх пойдут.
 
это конечно субъективно,но только работая в синеме,получаю удовольствие,а не "борюсь" как с некоторыми софтами.
 
Нормально-беспонтовый рекламный ролик! Для третьего сорта в самый раз. Сам такие ляпаю за 2 штуки рублей за день, за два. Шрифты в титрах радуют - betina, boyarsky, skazka. Они созданы специально для таких роликов. Одни только названия магически действуют на клиентов. Особенно пять шрифтов в финальных титрах. Но чем больлше разнообразия, тем лучше. Самое главное в нем - отсутствие идеи! За идею клиент не готов платить, идея для клиента не главное! А платит за эффекты! Такой клиент по большему счету быдло и лох, торгаш с барахолки перебравшийся в павильон.
 
Ага. Приходит клиент и говорит, мне чтоб "бздынь", у меня даже деньги есть -2 тыщи. А еще с визитки фирменным стилем напиши. Делать премьеровские транзишены вообще стыдно, вот и делаю "бздынь", аж на все 2 тыщи. Так в итоге он (вообще это женщина) не нашел денег этот "бздынь" в эфир пустить.
 
Ну торгаша, требующего ему сделать "бздынь" я себе ещё могу как-то представить, но вот заказчика-женщину... с трудом. С подобными мадам не то, что работать, с ними на одном гектаре @!#$ не рекомендуется...
А что касается "бздынь", так он и в Африке "бздынь". Я только одного не понимаю - зачем делать такую работу, показывать её кому-нибудь не серъёзно, по деньгам - тоже особо не разгуляешся. Вобщем, везде сплошной "бздынь". :)
 
Читал... с упоением... но не выдержал до конца... желание возникло...
Синяя... в другом посте ужо писал, как припер к максиситу и ткнул неглядя с синьку... работы, общедоступные... в промежутках между основной...
балуюсь, раз в год для вынькустомайз...
http://www.wincustomize.com/MySkins.aspx?ACID=223658
лубуйтесь...
 
Сверху