Render.ru

Cinema 5D

#41
Skiff он же Lycy, сходи на их ресурс и найди самую посещаемую тему за все время существования ихнего портала, так вот тема называется Carrara (вроде так и что-то связанное с ником Segey) так там сможешь и лицезреть единственный аргумент Альберта. Они эти как их там ...ть даже убрали мод, показывающий самую популярную тему, тему заткнули, а мой последний пост вырезали... Так, что понял с кем имеешь дело...
 
#42
А ничего не понял. Объясни в двух словах.
P.S.
Мой ник Lycy и под другими никами я нигде не появляюсь!
 
#43
А ничего не понял. Объясни в двух словах.
P.S.
Мой ник Lycy и под другими никами я нигде не появляюсь!
 
#44
Skiff Lycy сколько тебе лет? я вижу что ты так ничего и не понял...наверное ты сам неуверен что работаешь в правильной проге или что хорошо делаешь раз у тебя существует потребность это доказывать..тут на форуме есть много людей которые делают вещи гораздо круче чем ты показал..только конечно никто непобежит сейчас все это выкладывать в сеть чтоб комуто чтото доказать...потому что это просто глупо...если хочешь посмотреть спросить а не повоображать и самонадеянно показывать, прости очень средние ролики которые то и фильмами назвать нельзя..то можешь зайти на http://cinema4d.yourweb.de/ там в галерее и катринки есть http://cinema4d.yourweb.de/board.php?boardid=39
кстати от людей которые понастоящему работают в максе и которые правда делают кино и в канаде и в америке и им есть понастоящему чем похвастаться я никогда не слышал таких утверждений и у них небыло такой самонадеяности как у тебя в постах... подумай об этом...
 
#45
Что ты все тыкаешь чужими работами, я же не даю ссылок на чужие галереи.
С софтом я определился давно, что не мешает мне расширять кругозор.
А вот у тебя глаза залиты синькой. Да дельфинчик это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно 4 сразу. Ничего не имею против, но это все, что ты сделал?
Для объективной критики чужих работ маловато.
По моему не сложнее этого:
www.369-tech.ru/Fire.jpg

То бомж:
Зае*али на том форуме пида*асы своим пи*добольством!!!

З.Ы.
Ничего хорошего в Курске нет.
 
#46
http://render.ru/forum/read.php?f=21&i=16709&t=16709
- конечно, конечно, ты у нас только Lycy :) И Skiff не имеет к тебе никакого отношения. Правда, как ни странно, он тоже из Иркутска:)
Cookies как всегда сделали своё чёрное дело. Вспоимнается класика...
"Гад ты оказывается Костя Федотов" (с)

Предлагаю тему закрыть, с пациентом всё ясно.
 
#48
Да город супер. Был там лет 15 назад. Река (кажись Тускарь) из родников, холмы с ужами. Яблоки прямо на улицах (а для меня это чудо).
 
#49
Cергей Корчаков -Sergey (---.237.dialup.mari-el.ru)
пи@!#$ми не надоело мериться? у тебя комплекс на эту тему? так пожалуйста вот ссылка на дорогого сергея..http://cinema4d.yourweb.de/search.php?searchid=512
пусть все посмотрят как дорогой сергей умеет красиво общаться..вот удивительно, чего ты везде лезешь чего каждой бочки затычка..?вот пришел к нам на форум этот перец поначалу вроде произвел нормальное впечатление но потом со всеми переругался нахамил сказал нам оставайтись вы все с вашим потным форумом.. Так чего тебе наш форум ))покоя не дает..бегал по сетям спрашивая как мне сделать такой же форум как http://cinema4d.yourweb.de/ как? помогите люди добрые...пишешь себе статьи пиши.. ты не заметил что тебе уже никто не отвечает? я кстати последний раз это сделал потому как ну не та у нас весовая категория..видели мы твои флешки видели...прямо скажем мягко не шедевр..ну а заявления про то что все основные идеи стащены у тебя вообще смешны и болезненны...я еще не встречал человека который бы получил удовольствие от общения с тобой ...все время какието наезды морали...наставления ..как правильно замечено на твоем сайте ни одной работы кроме с трудом перевариваемых статей...переводить каждый может на то даже он лайн переводчики есть... уже месяц тут лазиешь лазиешь и все наш форум http://cinema4d.yourweb.de/ и нас лично задеваешь ну почти в каждой теме...не надоело? завидуешь чтоли? иначе и не подумать...ты и сайт то свой сделал в пику нам ..так делать нельзя..из зависти ничего неполучиться...надо сайт делать для людей а не назло комуто..всем уже успел нахомить и синемаксимусу и бомжу..ты и в правду больной наверное...
да и конкурс у тебя ...маразм..этож надо такое придумать напишите 30 томов фентази про старого мерлина... потом сделайте иллюстрации в три де не меньше ста потом пришлите сцену а потом еще докажите что она ваша..выполнив тестовое задание..ну это же шизиловка..ты еще народ на детектор лжи отправь..я незнаю кем надо быть чтоб поучавствовать ,наверное идиотом...вообщем подводя итог-сиди со своим сайтом пиши чтго хочешь и нелезь к нам ))) все что ты пишешь про нас нам обсолютно пофигу..это только вызывает жалость к тебе...даже ругаться с тобой лень так что больше отвечать не буду ...успеха.
 
#50
Читаю, я тут читаю, никого не трогаю... и тут вдруг на...
Люси, http://www.cinema4d.com.ua/, это мой ресурс и никакого отношения к Альберту на ... он не имеет. И его осново "База по плагинам для C4D". Он для этого и был создан, а не для публикации работ.
Так что, Люси, ты сперва разберись в вопросе, а уже потом поливай... хотя конечно в таком запале :)

А вот работы свои никому не показывал, еще пару лет потренеруйся... Так как ты я тоже могу, но мне кажется что этим хвастаться еже рановато...

P.S. И, блин, когда вы уже закончите %YR-ми меряться?
 
#51
Да я тебя вообще не трогаю, и сайт твой. Я лишь сослался на то, что к синьке плагов немерено.
>Так как ты я тоже могу, но мне кажется что этим хвастаться еже рановато...
хвастаться и не пытаюсь, просто Вы сделали еще меньше чем я. Можешь так - кинь ссылочку.
 
#52
Sergey у нас не Корчаков - он Кочегаров. Ну этот так маленькое дополнение.

А ты Lycy, если тебе так не нравится Cinema 4D, ну так вали отсюда. Никто переубеждать тебя в том, что это хорошая и удобная программа не будет. Если задать на этом форуме вопрос, кто как выбрал Cinema 4D - почти каждый ответит, что пришёл к ней сам, и не видел никаких рекланых деморилов, пафосных стендов на выставках, штабелей литературы, в том числе и русскоязычной. Работы, которые ты показал весьма посредственны, ты это и сам прекрано понимаешь и тебя это бесит, вот и лезишь на рожон.
 
#53
да мы знаешь скока сделали? мы больше тебя сделали..на 357 метров и 19 см и еще один тмиллиметр...а ссылочку я пришлю вашему главврачу чтоб интернет вам закрыл нафик..а то я уже смеяться немогу....
 
#54
Сколько агрессии. Меня ничего не бесит. Есть посредственные заказы с посредственной оплатой, есть посредственные работы, а вот Вы чего-то беситесь, никакого конструктивизма - пару работ а разговоров про метры и сантиметры.
альберт:
трафик мой, куда хочу - туда трачу и за это плачу (ударение на последний слог).

Давйте попробуем еще раз!
Кто и конкретно какие работы сделал? Которые могут показать Ваш уровень и возможности программы.

альберт?
бомж?
Cinemaximus?
Kir?
Sergey?
Dyusha?
Arnold?
homo sapiens?

Только работы свои. Вон Вас скока, а где работы?
P. S.
Я, кстати, к Вам уважительно всегда с большой буквы, кроме ников, кто как себя написал, так и я.
 
#55
Да, искал изготовителя - да и уже и договорился, и подробно объяснил причину необходимости создания российского сайта – отсутствия оного (Доменное имя не в счет – хотя кто-то заявлял, что откроет его в сентябре). Да опубликовал чуть больше дюжины статей за месяц (290 иллюстраций и работающих! примеров) так ваш их всего опубликовал 3 за 8 месяцев (и кстати только одну отца портала). Да, сам написал эксклюзивный интернациональный движок и всего – то за 2 месяца (а каков, а насколько по возможностям хорош, даже похвастаться можно). Да и спорить не о чем - нет статей, рецензий, а из работ только индюшачью гордость, а из поведения та же, индюшачья спесь. Когда хакнули, так и фамилию правильно написал и «в гости» собрался… Конечно смотрю (и многое другое смотрю), а чего не смотреть - все равно сайт для просмотра закрыт – а у меня пожалуйста без регистрации и отметки.. Про Мерлина – так слабак, так и скажи: - «давай вот лучше вот эту тему» – так я и ее организую (правда без худ. совета – а то прямо как-то по-советски на твоем портале). Про наезд – так я про Альберта и не вспоминал. Конкуренция эта такая штука, когда нужно доказывать цивилизованно….
 
#56
Lycy, мы не затевали тему о "А давайте помереемся Х...." у кого длинее.
Начал ты. Это вызов или как? Что изменится, если ты увидишь, что наши работы лучше или хуже? Ты кинешься изучать Cinema4D? нет... ты пойдешь в следующий форму, например LW и будешь приставать там.. в чем смысл?
Это что касается твоих мотиваций.
А нам так и вообще нет смысла о чем-то с тобой спорить и точ-то тебе доказывать.
Давай разойдемся с разгромным счетом 1:0 в пользу Макса и тебя лично.
И закроем эту тему.
 
#57
Странный ты какой-то. Не собираюсь я ничем мерится и сравнивать со своими работами тем более. Я хочу увидеть, что делают конкретные люди в конкретной программе. Если ничего, так и скажи - ничего в форумах просиживаем.

А то я второй день нимогу ничего у Вас выпытать. Закрытый клуб какой-то со своими тайнами и секретами.

И ты прав, я не кинусь ее изучать, мне пока макса и майки хватает, но все может быть, часто далекие перспективы не так уж далеки.
 
#58
Давайте жить дружно, а то, что-то поднадоело измеряться. Действительно, Lycy что-то сляпал - так пусть тем и показывает при помощи того чем ляпал(а там покажут как это надо делать)
 
#59
вышел ИЛья Максович Муромец в чистое поле с басурманами биться а басурманов то и нет ...черт...непришли они ,забыли.........про илюшку....
 
#60
Даааааа. С тобой, альберт, все ясно. Приклоняюсь перед твоим мастерством напускать пыли и низачто не выдавать тайны врагам синьки. Держись, крепись, мужайся!
 
Сверху