Render.ru

BMW M6

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#81
Или скачать с инета V-Ray материалы или создать самому (в раделе Материалов NEW), если нужны готовые автомобильные краски пиши в личку, скину на почту. :)
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#82
Спасибо большое) Я скачал очень много матов vray, буду пробовать, если что обращусь)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#84
Фары и решетка на прошлых апах были лучше :) краска кузова матовая стала. Резину надо сделать резиной вот настройки покрышки (ток цвет ближе к черному) - просто и со вкусом. И пример на моей работе того что должно выйти :rolleyes:
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#85
Спасибо, я надеюсь у меня получилось то что надо)
Прилагаю настройки краски кузова.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#86
МО-ЛО-ДЕЦ!! :D Бум доводить до идеала? Подкрылки подправить, шины замоделить с хорошим протектором, вот пока основное, там видно будет. :) И в конце работы придется чуть поработать над светом и матами, движетесь в верном направлении. :D
Вот можно ориентироваться на эту картинку по фону (просто и со вкусом) и матам. :)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#88
Отражения резкие, и видно "халтурку" по фону (Вы поняли о чем я). Попробуй сделать фон как на фотке в посте #86 :) попробуй скопировать, отражения свет - будет круто. Если получится место в галерее обеспечено :)
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#89
Я поменял краску. Такой фон максимум, который я могу использовать, текстуры уже не тянет. В Windows XP x64 SP2 тянул, а в XP SP3 уже нет. Нужно что, то очень простенькое.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#90
Если с фоном проблемы мона и без него :) Вот как мона - V-Ray plane с любым серым матом, сверху V-Ray светильник плоскость - получится авто во тьме подсвеченное сверху например вот как на картинке, что я делал когда-то. Если устроит конечно :) Только придется модель доводить до очень высокого качества текстуры, сеть, и т.д. Лучше если салон будет но можно и без него, поиграть с ракурсами и матами, и чтобы не мучатся долго лучше чтобы я скинул идеально подогнанные краски кузова, за качество отвечаю :)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#92
Краски есть, поиграй цветами, но почему такое красное свечение снизу, осталось найти подачу, посмотри чужие работы в галерее в разделе автомобили подрихтуй. Сними несколько ракурсов. Фон подработать надо, идея понята, но как видно осталась малость - доработать :) Скопируй вот это фото, уверен сможешь!! :)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#96
Из поста #93 более эффектно, осталось чуть дотянуть до фото, скопируй 1 в 1 картинку на изображении в посте# 92, там эффектный ракурс и цветовая гамма, стекло лобовое заметь прозрачное. Мона смоделить набросок салона, чтоб создать ощущение реализма - тонированные стекла вызывают сомнения. Вывод - скопируй 1 в 1 фото, как будешь уверен что вышло выкладывай :)
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#97
Хорошо, как закончу выложу, без салона действительно не очень)
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Я попробовал сделать по данному уроку. Надеюсь уже почти) И по 92 посту)
Салон еще требует даработки)
 

Вложения

Сверху