Render.ru

BMW M6

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#26
Вот 2 доработаных рендера, но со стеклами что-то не то, нужно будет найти подходящий материал.
Что скажете, или это не совсем то по окружению?
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#27
В очередной раз видно - работы авторского сочинения в отличном качестве могут создавать только художники :), мой совет не тыкаться самому, а скопировать фото с участием этой модели. Так будет легче, касаясь фона и матов.
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#28
сама моделька авто очень даже хорошая, вот только средой и светом вся картинка портиться, Сделай меньше отблеск а то у тебя не машина получается, а зеркальце... И среду возьми hdri попробуй или поставь в гараж или еще куда-то... Короче мое мнение надо работать со средой...
З.Ы. И однозначно попробуй сделать меньше отражение...
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Тут самое сложное выставить правильно освещение, если машина находиться в гараже. Пока с этим никак не могу определиться. В каждом случае должен быть определенный подход. Буду копаться в параметрах.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#30
Вот решил попробовать поставить ее в автосалон. С бликами авто не разобрался, хотя настройки краски вроде менял, никакого результата, все оставил стандартно.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#31
Скачай визуализатор и материалы V-Ray, все пойдет тик-так. А стандартные маты и свет это полная х.....
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#32
Так это вроде не стандартный, тут используется mental ray и его материалы. Vray тоже есть, но я пока не пробовал им пользоваться. А что он намного лучше чем ментал?
Тут у меня никакого дополнительного освещения не стоит, только дневное освещение.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#33
Конечно V-Ray лучше, пользуйся им, у него свой свет и камера и маты, короче полный набор. Советую, не пожалеешь. )
P.S.Лично мое мнение, т.к. пробовал с V-Ray на mental ray перейти - сразу передумал.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#36
V-Ray может быть и классный рендер))) Но может быть раскроете секрет его работы? Я не могу дождаться окончательного рендера, он может рендерить наверно часов 15. Настройки прилагаются.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#37
Вот настройки, с включенным GI дождаться конца не возможно. Если закачаются.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#38
Вот настройки, с включенным GI дождаться конца не возможно. Если закачаются.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#39
Я конечно извиняюсь за такое количество сообщений, но картинка не хочет грузиться.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#40
Я конечно извиняюсь за такое количество сообщений, но картинка не хочет грузиться.
 

Вложения

Сверху