Render.ru

BMW M6

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Решил попробовать в очередной раз сделать автомобиль. По моему мнению вроде получилось неплохо. Жду критики. Что тут нужно доработать?
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Да, чуть не забыл. Использовался 3ds design 2009 и mental ray. Освещение дневное.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#3
освещение явное не дневное, а сумеречное)) темновато для дневного... кузов кривой, такое ощущение что кузов после аварии рихтовал "дядя Вася" кувалдной! явно видны бугры на кузове, на задней стойке и над задним колесом... по остальному я не спец, поэтому оставляю слово другим=)))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
ну хоть другие ракурсы покажи) Ментал? и сколько же рендерилось по времени?
 
Рейтинг
187
#7
А что за источники света? Ментал может намного лучше, даже вирей будет курить в сторонке, я обоих пробовал :)
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Источник света Daylight с картой mental ray physical sky. По времени и по городу установил Минск 12 часов дня.
 
Рейтинг
187
#9
Дейлайт систем может лучше, попробуйте на примитивах порендерить с разными вариациями мультипера, цвета, рассеяности теней и т.п., просто, имхо, стоит поэксперементировать :)))
 
Рейтинг
187
#10
А время, дата и т.п - это все ерунда, имхо, нет ничего лучше ручной настройки, хотя может я и не прав :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#11
темно же там в Минске в 12 часов дня ^_^ заднее крыло просто ужасно! все мятое с буграми... нужно чтото делать!
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Исправил все косяки на кузове. Что касаеться установки времени, то действительно там чувствуется разница в освещении.
Поковырялся с настройками дэйлайта, увеличил мултиплир до 3-х. К сожалению до сего момента про это не знал, не пробовал)))

Вот несколько готовых ракурсов.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Уменьшил количество итераций с 3-х до 2-х, что-то я с ними переборщил.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#17
Ты лучше поставь в турбосмузе птичку Isoline Display) будет ваще руль))) а то так хрен разберешь...
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Поставил птичку) А где не поставил, значит уже перевел в edit poly, больше никогда так делать не буду)))
 

Вложения

Сверху