Render.ru

BMW M6

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
По моему стекло стало лучше. Осталось только нормально проработать окружение, а то с матами вроде разобрались, а отражать им практически нечего.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Да, над окружением надо будет подумать. Я им займусь ближе к концу недели.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Уже есть кое-какие идеи по поводу окружения. Решил работать в таком наборе: 3ds max design 2010 + vray 1.5 sp4 + Vue 8.4 xStream. Окружение будет полностью создаваться в Vue. Пока что получилась вот такая картинка, учитывая мои поверхностные знания этой программы. Уже конкретно займусь доработкой в июле. Дорога будет полностью переделываться в максе.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Кстати, забыл спросить, если я буду использовать Vue, моя работа пройдет или нет? Как говорится заранее, пока начал)) Просто может стоит от него отказаться, пока не поздно?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Без разницы где, как и что использовать, главное высокий потенциал работы. Авто лучше доводить до состояния фотографической реалистичности, или близко к ней. Требования в галерее растут с каждым годом. Сравнивай свою работу с работой опубликованной в галерее, и пока не будешь уверен что твоя работа лучше или на том же уровне, не стоит останавливаться. :)
 
Сверху